12 ноября 2019
Курсы валют по ЦБ РФ USD 63.9121 EUR 70.4759

Включи воображение с ASUS!


Организатор: NETLAB

Период действия: 01.11.19 - 31.12.19

Производитель: ASUS

Продукты: материнские платы и видеокарты ASUS

Описание промопрограммы:

В период проведения программы, для дилеров установлены отдельные планы на закупку материнских плат и видеокарт ASUS. При выполнении индивидуальных планов, дилер получает за каждую из акционных линеек качественный призы от компании ASUS – сетевое хранилище ASUSTOR AS5304T и игровую гарнитуру ASUS ROG DELTA.
Для участия в акции вам необходимо зарегистрироваться, указав свои данные: ФИО, компания, код клиента.
В теме письма укажите название маркетинговой программы.
Узнайте у вашего менеджера в Netlab ваши индивидуальные планы в штуках и закупайте в период акции материнские платы и видеокарты ASUS.
Выполните свои индивидуальные планы и получите призы!
Подробности по ссылке http://www.netlab.ru/novosti/aktsii/vklyuchi-voobrazhenie-s-asus/

Название Организатор Период Производитель
Seagate с заботой о ваших данных! NETLAB 01.11.19 - 15.12.19 Seagate
Новые стандарты качества с Cactus! NETLAB 01.11.19 - 15.12.19 Cactus
Закупка ИБП Eaton 9SX с пользой для себя! MERLION 28.10.19 - 24.11.19 Eaton
Оптимизируя рабочее пространство с Logitech! NETLAB 25.10.19 - 31.12.19 Logitech
Осенняя распродажа Xbox! MERLION 25.10.19 - 02.11.19 Microsoft
Время смотреть в будущее! MERLION 21.10.19 - 21.11.19 BBK
Wi-fi нового поколения в программе TP-Link! NETLAB 16.10.19 - 16.11.19 TP-Link
Быстрее, выше, сильнее с CANON imageRUNNER NETLAB 15.10.19 - 30.11.19 Сanon
Совершенный уровень печати с Canon i-sensys! NETLAB 15.10.19 - 30.11.19 Canon
3-х фазный ИМПУЛЬС – гарантия успеха NETLAB 10.10.19 - 30.12.19 ЦРИ «ИМПУЛЬС
Набирай обороты с SSD накопителями Kingston! NETLAB 01.10.19 - 25.12.19 Kingston
Новые горизонты с оперативной памятью Kingston! NETLAB 01.10.19 - 25.12.19 Kingston
Играй и работай ярко с OKLICK! NETLAB 01.10.19 - 30.11.19 OKLICK
Выгодный курс от A4Tech! NETLAB 01.10.19 - 30.11.19 A4Tech
Создавай и играй с MSI! NETLAB 01.10.19 - 15.11.19 MSI
Обзор HP Device as a Service
Комплексное решение, объединяющее оборудование, информативную аналитику, средства упреждающего управления и услуги управления жизненным циклом устройств, призвано оптимизировать ИТ-активы Заказчиков.