25 февраля 2020
Курсы валют по ЦБ РФ USD 64.9213 EUR 70.4591

Samsung FL!P продолжает свой тур!


Организатор: Elittech

Период действия: 26.09.19 - 31.12.19

Производитель: Samsung

Продукты: Интерактивный Flip-чарт

Описание промопрограммы:

Samsung Electronics Rus Company в целях популяризации интерактивного Flip-чарта и детального ознакомления со всеми преимуществами этого инновационного продукта объявляет о продлении Промо-акции «Samsung FL!P в каждый офис!» до 31 декабря 2019!

У вас есть уникальная возможность заказать бесплатную выездную Презентацию нового цифрового Samsung FL!P 2 в вашем офисе в удобное для вас время!



Суть активности - промоутеры Samsung доставляют демо-образец в ваш офис в удобное время, монтируют устройство на месте и демонстрируют его функционал (встреча займет не более 1-1,5 часов).

Место проведения: Москва и Московская область

Для организации выездной Презентации необходимо отправить заявку на адрес:

flip.demo@samsung.com, указав данные вашей компании, а также желаемые дату и время Презентации.

Подробнее: http://elittech.ru/company/news/3122/

Название Организатор Период Производитель
Новые грани комфорта с Canon i-sensys! NETLAB 21.02.20 - 30.03.20 Canon
Идеальный офис с техникой Canon! NETLAB 21.02.20 - 30.03.20 Canon
Викторина Canon imageRUNNER! NETLAB 21.02.20 - 30.03.20 Canon
Безупречная графика с Canon! NETLAB 21.02.20 - 30.03.20 Canon
Весенняя БАЛЛада Philips Treolan 17.02.20 - 14.03.20 Philips
Встречайте весну с АОС! Treolan 17.02.20 - 14.03.20 АОС
Зима будет в марте! MERLION 15.02.20 - 28.02.20 видеокарты
Достигая большего с Microsoft®! NETLAB 13.02.20 - 13.04.20 Microsoft®
Достигая большего с Microsoft®! NETLAB 13.02.20 - 13.04.20 Microsoft®
Секреты успешного лова: в Норвегию с Lenovo и MERLION! (потребительские ноутбуки) MERLION 10.02.20 - 31.03.20 Lenovo
Секреты успешного лова: в Норвегию с Lenovo и MERLION! (ноутбуки, ПК и моноблоки SMB) MERLION 10.02.20 - 31.03.20 Lenovo
Honeywell: «Всегда в выигрыше!» Treolan 10.02.20 - 31.03.20 Honeywell
Вижу цель OCS 10.02.20 - 15.03.20 SVEN
Работа в удовольствие с OKLICK! NETLAB 04.02.20 - 30.03.20 OKLICK
Гендерни с ELKO! ELKO Russia 04.02.20 - 08.03.20 Thomson, Bort, MEIZU, Roidmi, COMFORT, Candy, BBK
Модели HP 650 (CZ101AE, CZ102AE) и HP LaserJet (CE285A) обеспечат печать черно-белых и цветных документов по более низкой цене. Только оригинальные картриджи HP гарантируют высокое качество печати и защиту оборудования от поломок.
Заказать оригинальные картриджи HP в NETLAB.