14 ноября 2019
Курсы валют по ЦБ РФ USD 64.2009 EUR 70.6724

APC by Schneider Electric: «Лови удачу и путешествие в придачу!»


Организатор: Treolan

Период действия: 09.09.19 - 29.02.20

Производитель: APC by Schneider Electric

Продукты: Оборудование APC by Schneider Electric

Описание промопрограммы:

Уважаемые партнеры!

Компания Treolan совместно с компанией APC by Schneider Electric приглашает вас принять участие в маркетинговой программе.

Закупая оборудование APC by Schneider Electric со склада компании Treolan в период действия программы, вы получаете возможность выиграть ценные призы, а также принять участие в увлекательном путешествии.

Для участия в программе необходимо зарегистрироваться.

Подробные условия и регистрация: http://www.treolan.ru/news/marketing_program/apc-by-schneider-electric-lovi-udachu-i-puteshestvie-v-pridachu

Название Организатор Период Производитель
WD: Разноцветные бонусы Treolan 11.11.19 - 31.12.19 Western Digital
Твои возможности в твоих руках с Microsoft! NETLAB 11.11.19 - 31.12.19 Microsoft
Промо программа по закупке коммерческих продуктов Lenovo MICS 11.11.19 - 20.12.19 Lenovo
Инновационные решения APC! NETLAB 11.11.19 - 11.12.19 APC by Schneider Electric
Счастливые дюймы от Philips Treolan 11.11.19 - 06.12.19 Philips
Intel: Новогоднее настроение Treolan 01.11.19 - 31.12.19 Intel
Включи воображение с ASUS! NETLAB 01.11.19 - 31.12.19 ASUS
Seagate с заботой о ваших данных! NETLAB 01.11.19 - 15.12.19 Seagate
Новые стандарты качества с Cactus! NETLAB 01.11.19 - 15.12.19 Cactus
Бонусная программа поддержки продаж проекционного оборудования RICOH MICS 01.11.19 - 30.01.19 RICOH
Акция "Закупка ИБП Eaton 9SX с пользой для себя". Дополнительные бонусы при закупке 9SX в Айсо-дистрибьюция. Айсо-дистрибьюция 28.10.19 - 24.11.19 Eaton
Закупка ИБП Eaton 9SX с пользой для себя! MERLION 28.10.19 - 24.11.19 Eaton
Оптимизируя рабочее пространство с Logitech! NETLAB 25.10.19 - 31.12.19 Logitech
Осенняя распродажа Xbox! MERLION 25.10.19 - 02.11.19 Microsoft
Время смотреть в будущее! MERLION 21.10.19 - 21.11.19 BBK
Обзор HP Device as a Service
Комплексное решение, объединяющее оборудование, информативную аналитику, средства упреждающего управления и услуги управления жизненным циклом устройств, призвано оптимизировать ИТ-активы Заказчиков.