20 февраля 2020
Курсы валют по ЦБ РФ USD 63.6873 EUR 68.7823

APC by Schneider Electric: «Лови удачу и путешествие в придачу!»


Организатор: Treolan

Период действия: 09.09.19 - 29.02.20

Производитель: APC by Schneider Electric

Продукты: Оборудование APC by Schneider Electric

Описание промопрограммы:

Уважаемые партнеры!

Компания Treolan совместно с компанией APC by Schneider Electric приглашает вас принять участие в маркетинговой программе.

Закупая оборудование APC by Schneider Electric со склада компании Treolan в период действия программы, вы получаете возможность выиграть ценные призы, а также принять участие в увлекательном путешествии.

Для участия в программе необходимо зарегистрироваться.

Подробные условия и регистрация: http://www.treolan.ru/news/marketing_program/apc-by-schneider-electric-lovi-udachu-i-puteshestvie-v-pridachu

Название Организатор Период Производитель
Весенняя БАЛЛада Philips Treolan 17.02.20 - 14.03.20 Philips
Встречайте весну с АОС! Treolan 17.02.20 - 14.03.20 АОС
Зима будет в марте! MERLION 15.02.20 - 28.02.20 видеокарты
Достигая большего с Microsoft®! NETLAB 13.02.20 - 13.04.20 Microsoft®
Достигая большего с Microsoft®! NETLAB 13.02.20 - 13.04.20 Microsoft®
Секреты успешного лова: в Норвегию с Lenovo и MERLION! (потребительские ноутбуки) MERLION 10.02.20 - 31.03.20 Lenovo
Секреты успешного лова: в Норвегию с Lenovo и MERLION! (ноутбуки, ПК и моноблоки SMB) MERLION 10.02.20 - 31.03.20 Lenovo
Honeywell: «Всегда в выигрыше!» Treolan 10.02.20 - 31.03.20 Honeywell
Вижу цель OCS 10.02.20 - 15.03.20 SVEN
Работа в удовольствие с OKLICK! NETLAB 04.02.20 - 30.03.20 OKLICK
Гендерни с ELKO! ELKO Russia 04.02.20 - 08.03.20 Thomson, Bort, MEIZU, Roidmi, COMFORT, Candy, BBK
Мастерская программа Интерскол! NETLAB 03.02.20 - 31.03.20 Интрескол
Заряд успеха с Delta! NETLAB 03.02.20 - 15.03.20 Delta
Transcend: накопители для бонусов MERLION 03.02.20 - 02.03.20 Transcend
Парусная регата Lenovo (сервисные продукты) MERLION 01.02.20 - 30.04.20 Lenovo
Модели HP 650 (CZ101AE, CZ102AE) и HP LaserJet (CE285A) обеспечат печать черно-белых и цветных документов по более низкой цене. Только оригинальные картриджи HP гарантируют высокое качество печати и защиту оборудования от поломок.
Заказать оригинальные картриджи HP в NETLAB.