29 сентября 2020
Курсы валют по ЦБ РФ USD 79.6845 EUR 93.0237

APC by Schneider Electric: «Лови удачу и путешествие в придачу!»


Организатор: Treolan

Период действия: 09.09.19 - 29.02.20

Производитель: APC by Schneider Electric

Продукты: Оборудование APC by Schneider Electric

Описание промопрограммы:

Уважаемые партнеры!

Компания Treolan совместно с компанией APC by Schneider Electric приглашает вас принять участие в маркетинговой программе.

Закупая оборудование APC by Schneider Electric со склада компании Treolan в период действия программы, вы получаете возможность выиграть ценные призы, а также принять участие в увлекательном путешествии.

Для участия в программе необходимо зарегистрироваться.

Подробные условия и регистрация: http://www.treolan.ru/news/marketing_program/apc-by-schneider-electric-lovi-udachu-i-puteshestvie-v-pridachu

Название Организатор Период Производитель
Идеальная совместимость с Cactus! NETLAB 16.09.20 - 16.10.20 Cactus
ТОП-10 позиций со скидкой 10% от POWERCOM Powercom 15.09.20 - 31.12.20 POWERCOM
Новое поколение оперативной памяти Kingston! NETLAB 15.09.20 - 30.10.20 Kingston
Уникальное цветовое пространство LG! NETLAB 14.09.20 - 14.10.20 LG
Уникальное цветовое пространство LG! NETLAB 14.09.20 - 14.10.20 LG
Призовые дюймы от Philips Treolan 07.09.20 - 22.10.20 Philips
AOC: «Мониторы – лучшие форматы» Treolan 07.09.20 - 22.10.20 AOC
Зоркий контроль от Seagate SkyHawk! NETLAB 07.09.20 - 07.10.20 Seagate
Надежный помощник Seagate IronWolf! NETLAB 07.09.20 - 07.10.20 Seagate
Под силу любые нагрузки с Seagate Exos! NETLAB 07.09.20 - 07.10.20 Seagate
Специальные цены на трехфазные ИБП POWERCOM серии VGD II Powercom 01.09.20 - 30.11.20 POWERCOM
Конфигурируй серверы в OCS с выгодой! OCS 01.09.20 - 30.09.20 Intel, SuperMicro, Dell Technologies, Hewlett Packard Enterprise, Lenovo
Железный хит-парад бонусов от Western Digital Treolan 31.08.20 - 30.09.20 Western Digital
Acer: «Сосчитай до 5!» Treolan 25.08.20 - 30.09.20 Acer
НРЕ: «Осенняя палитра бонусов» Treolan 24.08.20 - 31.10.20 НРЕ
HP EliteBook 800 серии на AMD Ryzen 4000 PRO: готовность бизнеса к мобильности №1
Ноутбуки обеспечат максимальный комфорт и производительность в новых условиях, сохраняя при этом надежную защиту корпоративных данных.