20 ноября 2019
Курсы валют по ЦБ РФ USD 63.7730 EUR 70.6286

Отдыхай с комфортом осенью!


Организатор: USN Computers

Период действия: 14.09.10 - 31.12.10

Производитель: Xerox

Продукты: Периферийное оборудование и расходные материалы

Описание промопрограммы:

Осень – это не только пасмурная и холодная погода, когда не хочется лишний раз выходить на улицу, но еще и яркая, бурная своими красками пора. Осень также прекрасна и неповторима, как и лето, весна или зима.

Так зачем сидеть дома, когда можно насладиться отдыхом на природе со своими друзьями, семьей или коллегами по работе. А чтобы отдых стал по-настоящему комфортным, мы предлагаем Вам незаменимые подарки с логотипом Xerox для отдыха на природе:
- стакан складной
- зонт
- ветровка на молнии
- сумка для путешествий
- рюкзак
- толстовка женская
- толстовка мужская
- набор для барбекю

Для того чтобы их получить, Вам необходимо в период действия программы закупить оборудования Xerox, включая расходные материалы, на суммы указанные по ссылке ниже.

Подробное описание: http://distribution.usn.ru/market/program-615.html

Название Организатор Период Производитель
Твой идеальный выбор с Crucial! NETLAB 18.11.19 - 18.01.20 Crucial
Выгода в комплекте с Microsoft! NETLAB 18.11.19 - 31.12.19 Microsoft
Философия цвета LG! NETLAB 15.11.19 - 15.12.19 LG
Акция "10+1": купи десять единиц MERCUSYS AC12G и получи одиннадцатую в подарок! OCS 13.11.19 - 31.12.19 TP-Link
WD: Разноцветные бонусы Treolan 11.11.19 - 31.12.19 Western Digital
Твои возможности в твоих руках с Microsoft! NETLAB 11.11.19 - 31.12.19 Microsoft
Выгодная программа по продуктам Lenovo MERLION 11.11.19 - 20.12.19 Lenovo
Промо программа по закупке коммерческих продуктов Lenovo MICS 11.11.19 - 20.12.19 Lenovo
Инновационные решения APC! NETLAB 11.11.19 - 11.12.19 APC by Schneider Electric
Счастливые дюймы от Philips Treolan 11.11.19 - 06.12.19 Philips
Товар дня: мониторы LG MERLION 11.11.19 - 29.11.19 LG
Товар дня: мониторы АОС MERLION 11.11.19 - 29.11.19 AOC
Горнолыжные каникулы с Seagate MERLION 07.11.19 - 31.01.20 Seagate
MERLION и D-Link: снова в седле MERLION 01.11.19 - 28.02.20 D-Link
Программа по продуктам Dell EMC: «Перу – путешествие вне времени!» MERLION 01.11.19 - 31.01.20 DellEMC
Обзор HP Device as a Service
Комплексное решение, объединяющее оборудование, информативную аналитику, средства упреждающего управления и услуги управления жизненным циклом устройств, призвано оптимизировать ИТ-активы Заказчиков.