09 июля 2020
Курсы валют по ЦБ РФ USD 70.8800 EUR 80.4134

Отдыхай с комфортом осенью!


Организатор: USN Computers

Период действия: 14.09.10 - 31.12.10

Производитель: Xerox

Продукты: Периферийное оборудование и расходные материалы

Описание промопрограммы:

Осень – это не только пасмурная и холодная погода, когда не хочется лишний раз выходить на улицу, но еще и яркая, бурная своими красками пора. Осень также прекрасна и неповторима, как и лето, весна или зима.

Так зачем сидеть дома, когда можно насладиться отдыхом на природе со своими друзьями, семьей или коллегами по работе. А чтобы отдых стал по-настоящему комфортным, мы предлагаем Вам незаменимые подарки с логотипом Xerox для отдыха на природе:
- стакан складной
- зонт
- ветровка на молнии
- сумка для путешествий
- рюкзак
- толстовка женская
- толстовка мужская
- набор для барбекю

Для того чтобы их получить, Вам необходимо в период действия программы закупить оборудования Xerox, включая расходные материалы, на суммы указанные по ссылке ниже.

Подробное описание: http://distribution.usn.ru/market/program-615.html

Название Организатор Период Производитель
NEC: «Дюймов много не бывает» Treolan 29.06.20 - 31.08.20 NEC
Pаскрутись с Crucial! NETLAB 29.06.20 - 31.07.20 Crucial
Гастрономическое лето с Landata и Vertiv! Landata 22.06.20 - 31.08.20 Vertiv
Вот это цены! Всю неделю! Treolan 22.06.20 - 28.06.20 AOC, APC, ASUS, ASUSTOR, BenQ, IRBIS, Eset, Lenovo, Kaspersky, Microsoft, Samsung, Philips, Viewsonic, ZALMAN
Новый уровень производительности с SSD накопителями Kingston! NETLAB 16.06.20 - 31.07.20 Kingston
Всегда нужный результат с оперативной памятью Kingston! NETLAB 16.06.20 - 31.07.20 Kingston
Заправь свой автомобиль с Aruba HPE! OCS 15.06.20 - 31.08.20 Aruba a Hewlett Packard Enterprise Company
HPE: «Вдвойне выгодно» Treolan 09.06.20 - 31.07.20 HPE
APC: «Защита от нестабильности» Treolan 08.06.20 - 31.07.20 APC
Промопрограмма по жестким дискам Seagate Enterpise! Treolan 08.06.20 - 30.06.20 Seagate
Zalman: «Выгодный корпус!» Treolan 08.06.20 - 30.06.20 Zalman
Викторина ESET NOD! NETLAB 04.06.20 - 04.07.20 ESET NOD
НРЕ: «СЕРВЕРуем бонусы» Treolan 01.06.20 - 31.07.20 НРЕ
НРЕ PointNext: Выгодный сервис Treolan 01.06.20 - 31.07.20 НРЕ
Вот это цены! Всю неделю! Treolan 01.06.20 - 07.06.20 ACER, AOC, ASUS, ASUSTOR, BenQ, HP, IRBIS, LANMASTER, Lenovo, Microsoft, Seagate, Silicon Power, Samsung, Western Digital, XILENCE, ZALMAN, Dell, Eset, Kaspersky, Falcon Eye