02 июля 2020
Курсы валют по ЦБ РФ USD 70.5198 EUR 79.5181

“Nekura” – это НЕ кура!


Организатор: INLINE

Период действия: 01.08.10 - 01.10.10

Производитель: Envy

Продукты: Сумки для ноутбуков ENVY

Описание промопрограммы:

Уважаемые дамы и господа!

Компании INLINE начинает программу по продвижению продукции ENVY.
Программа запланирована как многоэтапная и долгосрочная.
В настоящее время мы запускаем первый этап программы:
“Nekura” – это НЕ кура!

Коллекция NEKURA – это сумки из высокотехнологичного материала,
разработанного в Японии. Защищенный бокс с пластиковыми вставками – современное решение для ноутбука.

Закупая стильные сумки NEKURA в INLINE, вы получите несколько преимуществ:

1. Конечный продавец в вашей компании получает 1$ за каждую проданную сумку ENVY коллекции NEKURA
2. Партнер INLINE получает бонус в виде рибейта за месячное размещение баннера ENVY на своем сайте.
3. Партнер INLINE получает 2% бэк-рибейта по акции «Три гарантии»*
4. Рекламные и промо материалы
5. Выплату бонусов в два этапа - на третьей неделе сентября
и на третьей неделе октября.

Срок действия программы - с 1 августа по 1 октября

Название Организатор Период Производитель
NEC: «Дюймов много не бывает» Treolan 29.06.20 - 31.08.20 NEC
Pаскрутись с Crucial! NETLAB 29.06.20 - 31.07.20 Crucial
Гастрономическое лето с Landata и Vertiv! Landata 22.06.20 - 31.08.20 Vertiv
Вот это цены! Всю неделю! Treolan 22.06.20 - 28.06.20 AOC, APC, ASUS, ASUSTOR, BenQ, IRBIS, Eset, Lenovo, Kaspersky, Microsoft, Samsung, Philips, Viewsonic, ZALMAN
Новый уровень производительности с SSD накопителями Kingston! NETLAB 16.06.20 - 31.07.20 Kingston
Всегда нужный результат с оперативной памятью Kingston! NETLAB 16.06.20 - 31.07.20 Kingston
Заправь свой автомобиль с Aruba HPE! OCS 15.06.20 - 31.08.20 Aruba a Hewlett Packard Enterprise Company
HPE: «Вдвойне выгодно» Treolan 09.06.20 - 31.07.20 HPE
APC: «Защита от нестабильности» Treolan 08.06.20 - 31.07.20 APC
Промопрограмма по жестким дискам Seagate Enterpise! Treolan 08.06.20 - 30.06.20 Seagate
Zalman: «Выгодный корпус!» Treolan 08.06.20 - 30.06.20 Zalman
Викторина ESET NOD! NETLAB 04.06.20 - 04.07.20 ESET NOD
НРЕ: «СЕРВЕРуем бонусы» Treolan 01.06.20 - 31.07.20 НРЕ
НРЕ PointNext: Выгодный сервис Treolan 01.06.20 - 31.07.20 НРЕ
Вот это цены! Всю неделю! Treolan 01.06.20 - 07.06.20 ACER, AOC, ASUS, ASUSTOR, BenQ, HP, IRBIS, LANMASTER, Lenovo, Microsoft, Seagate, Silicon Power, Samsung, Western Digital, XILENCE, ZALMAN, Dell, Eset, Kaspersky, Falcon Eye