16 ноября 2019
Курсы валют по ЦБ РФ USD 63.8881 EUR 70.4111

В MERLION формула успеха Cannon


Организатор: MERLION

Период действия: 26.07.10 - 20.09.10

Производитель: Canon

Продукты: Расходные материалы Canon

Описание промопрограммы:

В компании MERLION действует программа продвижения расходных материалов Canon. Приглашаем к участию московских и региональных партнеров MERLION.

Условия участия: только в период с 26 июля по 20 сентября 2010 года компания MERLION предлагает принять участие в программе продвижения расходных материалов Canon. Закупая (накопительно) любые расходные материалы Canon в ассортименте на определенную сумму, Вы становитесь обладателем ценных призов от Canon.
Призовой фонд акции: стильные цифровые фотокамеры и видеокамеры Canon.

Подробности – в разделе «Маркетинговые акции» или у менеджеров по маркетингу компании MERLION.


Название Организатор Период Производитель
Философия цвета LG! NETLAB 15.11.19 - 15.12.19 LG
Акция "10+1": купи десять единиц MERCUSYS AC12G и получи одиннадцатую в подарок! OCS 13.11.19 - 31.12.19 TP-Link
WD: Разноцветные бонусы Treolan 11.11.19 - 31.12.19 Western Digital
Твои возможности в твоих руках с Microsoft! NETLAB 11.11.19 - 31.12.19 Microsoft
Промо программа по закупке коммерческих продуктов Lenovo MICS 11.11.19 - 20.12.19 Lenovo
Инновационные решения APC! NETLAB 11.11.19 - 11.12.19 APC by Schneider Electric
Счастливые дюймы от Philips Treolan 11.11.19 - 06.12.19 Philips
Intel: Новогоднее настроение Treolan 01.11.19 - 31.12.19 Intel
Включи воображение с ASUS! NETLAB 01.11.19 - 31.12.19 ASUS
Seagate с заботой о ваших данных! NETLAB 01.11.19 - 15.12.19 Seagate
Новые стандарты качества с Cactus! NETLAB 01.11.19 - 15.12.19 Cactus
Бонусная программа поддержки продаж проекционного оборудования RICOH MICS 01.11.19 - 30.01.19 RICOH
Акция "Закупка ИБП Eaton 9SX с пользой для себя". Дополнительные бонусы при закупке 9SX в Айсо-дистрибьюция. Айсо-дистрибьюция 28.10.19 - 24.11.19 Eaton
Закупка ИБП Eaton 9SX с пользой для себя! MERLION 28.10.19 - 24.11.19 Eaton
Оптимизируя рабочее пространство с Logitech! NETLAB 25.10.19 - 31.12.19 Logitech
Обзор HP Device as a Service
Комплексное решение, объединяющее оборудование, информативную аналитику, средства упреждающего управления и услуги управления жизненным циклом устройств, призвано оптимизировать ИТ-активы Заказчиков.