Неведомая сила золотых шаров!
Организатор: Марвел-Дистрибуция
Период действия: 28.07.10 - 06.08.10
Производитель: PocketBook
Продукты: Устройства для чтения электронных книг
Описание промопрограммы:
В период проведения программы, закупая в компании «Марвел» устройства для чтения электронных книг PocketBook, к каждому устройству вы получаете в подарок 27 ЗОЛОТЫХ ШАРОВ В ВИДЕ ЗОЛОТОГО КУБА, держивающихся неведомой силой.
Расщепление куба на шары происходит посредством раздирания куба!
Восстановление шаров обратно в куб или другие геометрические фигуры происходит посредством соприкосновения шаров!
Фигуры могут быть вовсе не геометрические!
За дополнительной информацией вы можете обращаться к менеджерам по развитию бизнеса Pocketbook в компании «Марвел»:
В Санкт-Петербурге: Захарченко Олегу, e-mail: zakharchenko@marvel.ru
В Москве: Грибову Андрею, e-mail: ag@marvelm.ru
| Название | Организатор | Период | Производитель |
|---|---|---|---|
| Инновации и лидерство в Новом году | OCS | 24.11.10 - 31.12.10 | Инновации и лидерство в Новом году |
| Раскрась радугу с Microsoft | OCS | 08.09.10 - 31.10.10 | Microsoft |
| Что? Где? Когда? | OCS | 08.09.10 - 31.10.10 | Microsoft |
| Что? Где? Когда? | OCS | 08.09.10 - 31.10.10 | Microsoft |
| SPLA Bonus Club | OCS | 06.09.10 - 31.12.10 | Microsoft |
| Новичкам всегда везет! | OCS | 06.09.10 - 30.11.10 | Новичкам всегда везет! |
| Microsoft «Аксессуары на века» | OCS | 06.09.10 - 30.10.10 | Microsoft |
| Полный Wi-Fi | Марвел-Дистрибуция | 06.09.10 - 01.10.10 | LaCie |
| Мир радиоуправляемых моделей | OCS | 01.09.10 - 30.11.10 | APC |
| Умники и умницы APC | OCS | 01.09.10 - 30.11.10 | APC |
| Яркие оттенки звука – наушники Sony в подарок к ноутбукам VAIO! | diHouse | 01.09.10 - 30.09.10 | Sony |
| Время быть с ExeGatе! | КАРИН | 01.09.10 - 30.09.10 | ExeGatе |
| Сезон охоты на JBL. Черный или белый - на ваш вкус! | diHouse | 01.09.10 - 30.09.10 | JBL |
| Терабайт в подарок! | Марвел-Дистрибуция | 01.09.10 - 24.08.10 | Iomega |
| Office Standard 2010: специальные ценовые условия для государственных организаций! | OCS | 31.08.10 - 30.09.10 | Microsoft |
Софтверный гигант обещает "революцию".
Highscreen Alex - российский E-ридер
Российский аналог превосходит мировые хиты рынка ридеров - Amazon Kindle и Barnes & Noble Nook.
Nintendo обещает "уникальные" консоли Wii
Слова одного из руководителей компании Nintendo Йошио Сакамото.
Российский офис Apple нашел руководителя в Microsoft
Им станет Алексей Бадаев, стаж работы которого в Microsoft составляет 14 лет.
