О компании
Сферы деятельностиЛицензии и сертификатыДемо-стендыКарьераЗаказчикиАкадемия
Решения
Внедрение и интеграция информационных системИнформационная безопасностьИнженерная инфраструктура зданий и сооруженийМультимедиаИнжиниринг и комплексная автоматизация
Направления комплексной автоматизации Отраслевые решения по автоматизации Услуги по инжинирингу и автоматизации
Инженерная инфраструктура ЦОДСистемы связи и передачи данныхПерсональные устройства Импортозамещение
Проекты
Вендорские компетенции
Новости
Контакты
Интернет-магазин

Cisco

Cisco – американская транснациональная компания, разрабатывающая и продающая сетевое оборудование, предназначенное в основном для крупных организаций и телекоммуникационных предприятий. Компания основана в 1984 году, штаб-квартира находится в Сан-Хосе, штат Калифорния. Cisco – одна из крупнейших в мире компаний, специализирующихся в области высоких технологий. Изначально занималась только корпоративными маршрутизаторами.

Компания успешно занимается инновационными разработками, созданием и реализацией коммуникационных и сетевых устройств нового поколения для компаний различных сфер деятельности в мировом масштабе. На рынке СНГ он официально появился в 1995 году. Одной из особенностей бизнес-модели компании стала многоуровневая разветвлённая система сертификации инженеров по компьютерным сетям. Благодаря тому, что экзамены этой системы проверяют знание не только продукции Cisco, но и знание сетевых технологий и протоколов, многие организации, даже работающие на сетевом оборудовании других фирм, признают ценность профессиональных сертификатов Cisco. В частности, сертификация на уровне эксперта (CCIE) является одной из самых известных и уважаемых в компьютерной индустрии.

Инновационные продукты компании способствуют оптимизации бизнес-процессом и их развитию. Гарантией надёжной защиты инвестиций становится тщательная продуманность «архитектуры» сети и возможность масштабируемости сетевого оборудования Cisco. Разработка корпоративных сетей на базе технологий Cisco даёт возможность существенно повысить уровень автоматизации, обеспечить надёжную защиту данных, снизить эксплуатационные расходы.

С полным портфолио продуктов компании можно ознакомиться здесь: https://www.cisco.com/c/ru_ru/products/index.html#~products-by-technology

Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Хорошо