Дистрибутор сетевого
и телекоммуникационного оборудования
Наш телефон:
+7 495 789-65-65

Стоечный сервер PowerEdge R7525 — высокая производительность и масштабируемость

13 апреля 2020 г.dell

Высокая производительность
и универсальность

Dell EMC PowerEdge R7525 — это двухпроцессорный стоечный сервер форм-фактора 2U, предназначенный для любых рабочих нагрузок программно определяемого хранилища класса All-Flash, инфраструктуры виртуальных рабочих столов и анализа данных.


Невероятная производительность, инновационность и плотность для традиционных и новых рабочих нагрузок

Эволюция центров обработки данных начинается с современных платформ, которые легко масштабируются и оптимизированы для повышения производительности приложений. Сервер PowerEdge R7525 создан на основе масштабируемой системной архитектуры и обладает универсальностью, которая обеспечивает соответствие любым требованиям к производительности. Технические характеристики высокого уровня:

  • До 24 накопителей NVMe Gen 4 с прямым подключением поддерживают системы vSAN Ready Node серии AF-8 класса All-Flash
  • Максимальная конфигурация системы хранения данных и памяти поддерживает высокопроизводительные вычисления, машинное и глубинное обучение, искусственный интеллект и рендеринг
  • Сбалансированное количество ядер и графический процессор обеспечивают работу максимального числа конечных пользователей

Повышение эффективности и ускорение операций

Портфель решений Dell EMC OpenManage™ для управления системами — это эффективное и комплексное решение для серверов PowerEdge с адаптируемыми, автоматизированными и воспроизводимыми процессами.

  • Автоматизируйте управление жизненным циклом серверов с помощью сценариев, используя интерфейс iDRAC REST API, соответствующий требованиям стандарта Redfish.
  • Консоль OpenManage Enterprise обеспечивает простое централизованное управление множеством устройств.
  • Мобильное приложение OpenManage Mobile и модуль PowerEdge Quick Sync 2 упрощают управление серверами с телефона или планшета.
  • Технологии автоматической профилактической поддержки с прогнозированием ProSupport Plus и SupportAssist на 72% сокращают трудоемкость решения проблем для ИТ-персонала.

Укрепление центра обработки данных за счет интегрированной защиты

Каждый сервер PowerEdge обладает архитектурой, устойчивой к кибератакам. Технологии безопасности глубоко интегрированы в каждый этап жизненного цикла — от проектирования до вывода из эксплуатации.

  • Поддержка технологий AMD Secure Memory Encryption (SME) и Secure Encrypted Virtualization (SEV) на платформе повышает уровень безопасности.
  • Выполняйте свои рабочие нагрузки на защищенной платформе с криптографически надежной загрузкой и технологией Silicon Root of Trust.
  • Пакеты микропрограммы с цифровой подписью гарантируют безопасность серверной микропрограммы.
  • Средства выявления отклонений и блокировки системы помогают обнаруживать и устранять несанкционированные или вредоносные изменения.
  • Функция очистки системы позволяет быстро и безопасно удалять все данные с носителей, включая жесткие диски, твердотельные накопители и системную память.

Комплексная техническая поддержка аппаратного и программного обеспечения

Серверы Dell EMC PowerEdge, поставляющиеся в комплекте с OEM-лицензией Windows Server 2022, позволяют сэкономить компаниям значительные средства при приобретении каждого сервера, а также обеспечивают финансовую поддержку и снижение рисков для небольших предприятий с ограниченным бюджетом. 

Экономия времени и средств при OEM-лицензировании ОС Windows Server 2022 на серверах Dell EMC PowerEdge является существенной, но оказание комплексной технической поддержки, доступной для серверов PowerEdge, может оказаться еще более выгодным. Это связано с тем, что услуги по управлению ИТ Dell ProSupport предоставляются через единый центр поддержки аппаратного и программного обеспечения серверов

Комплексная техническая поддержка аппаратного и программного обеспечения обеспечивает огромные преимущества для небольших ИТ-отделов. 

Выбор OEM-лицензирования ОС Windows Server 2022 для серверов PowerEdge обеспечивает следующие преимущества: 

  • Сокращение времени развертывания каждого сервера на 86% и на 40 шагов
  • Сокращение до 31% затрат на лицензирование ОС Windows Server 2022 на каждом сервере
  • Единый центр поддержки аппаратного и программного обеспечения, доступный через услуги по ИТ-управлению Dell ProSupport 

Малым и средним предприятиям выгоднее использовать серверы Dell EMC PowerEdge в качестве комплексного решения вместе с Windows Server 2022 и OEM-лицензией. В ходе тестирования и исследования мы установили, что такой вариант конфигурации сервера позволяет снизить затраты и нагрузку при развертывании серверов для перегруженного ИТ-отдела. 

Информацию по лицензиям можете уточнить у менеджеров по адресу: dell@comptek.ru


Другие новости Dell:

  • 25 февраля 2022 г.

    Dell Technologies представила новые телекоммуникационные решения и услуги, чтобы поддержать открытую телекоммуникационную экосистему и помочь поставщикам услуг связи и провайдерам (CSP) ускорить переход к открытым облачным сетям.

  • 22 февраля 2022 г.

    8 марта присоединяйтесь к вебинару Dell, чтобы узнать, как Dell PowerVault entry storage platform обеспечивает простоту, производительность и доступность по цене, помогая малым и средним предприятиям снизить сложность своей ИТ-инфраструктуры и лучше достигать своих бизнес-целей. Язык мероприятия - английский

  • 14 февраля 2022 г.

    Программа для авторизованных партнеров Dell, позволяющая зарабатывать баллы за покупку устройств Dell, стартует 1 ноября 2021 г. и продлится до 28 января 2022 г. Как выполнить условия регистрации, сформировать план закупок и набрать бонусные баллы, можно узнать из материала Dell