Дистрибутор сетевого
и телекоммуникационного оборудования
Наш телефон:
+7 495 789-65-65

Мобильная рабочая станция Dell Precision 5750

dell

Самая компактная и интеллектуальная в мире рабочая станция с 17-дюймовым экраном

Первая тонкая и легкая мобильная рабочая станция с диагональю экрана 17″ еще и самая умная. Она оснащена ПО Dell Optimizer for Precision с ИИ, новейшими процессорами Intel® Core или Xeon® и графическими адаптерами NVIDIA®.

Мобильная рабочая станция Precision 5750

Операционная система

Поставляется с Windows 10 Pro — оптимальное сочетание удобства и универсальности.

Мощь наравне с интеллектом

Мощь наравне с интеллектом

Новые ультрапремиальные мобильные рабочие станции Precision с ПО Dell Optimizer for Precision — самые интеллектуальные мобильные рабочие станции Dell с оптимизацией на основе ИИ. Пусть гениальные идеи станут реальностью.

Интеллектуальное управление производительностью

Интеллектуальное управление производительностью

Оптимальная технология. Процессоры Intel® Core или Xeon® до десятого поколения с технологией vPro® обеспечивают компаниям высокую производительность, управляемость, встроенные функции безопасности и устойчивость архитектуры Intel®.

Графика профессионального уровня. Благодаря графическим адаптерам NVIDIA® Quadro® RTX 3000 с 6 Гбайт памяти вы можете легко работать с приложениями САПР для трехмерного проектирования, графическим дизайном, анимацией, искусственным интеллектом и виртуальной реальностью.

Высокое быстродействие и надежность памяти. Ускорьте рабочие процессы и сократите время отклика с помощью высокоскоростной памяти емкостью до 64 Гбайт и частотой 2933 МГц. Также предлагается конфигурация с памятью ECC.

Сохраняйте результаты вашего творчества. Высокоскоростные накопители PCIe емкостью до 4 Тбайт, а также конфигурации RAID 1 и 0 обеспечат достаточно места для локального хранения ваших проектов.

Интеллект под стать вашему

Интеллект под стать вашему

Dell Optimizer for Precision — это встроенная платформа искусственного интеллекта (ИИ), которая обучается на вашем стиле работы и постоянно адаптируется к нему, создавая более рациональную, персонализированную и эффективную рабочую среду.

ExpressResponse. Ускорьте запуск наиболее часто используемых приложений. Мы используем встроенный ИИ и технологию Intel® Adaptix для обеспечения максимального уровня производительности там, где это более всего требуется в данный момент.

ExpressSign-in. Приступайте к работе быстрее, чем когда-либо. Наш датчик присутствия для рабочих станций на основе технологии Intel® Context Sensing обнаруживает ваше присутствие, мгновенно выводит систему из спящего режима и позволяет войти в систему через ИК-камеру и Windows Hello, не пошевелив даже пальцем. Он блокирует систему, когда вы уходите, поэтому ваша работа будет надежно защищена.

ExpressCharge. ИИ повышает производительность аккумулятора, адаптируясь к стандартным моделям энергопотребления и зарядки. Вы всегда в пути? За 20 минут с помощью технологии ExpressCharge Boost вы зарядите свое устройство на 35%. У вас больше времени? Технология ExpressCharge автоматически зарядит устройство до 80% за час. Если вы не можете сразу зарядить систему, она выполнит тонкую корректировку настроек для экономии ресурсов, например уменьшая яркость экрана или отключая Bluetooth, когда он не используется.

Intelligent Audio. Функция Intelligent Audio в Dell Optimizer автоматически настраивает систему, регулируя фоновый шум, управляя громкостью речи и улучшая общее звучание, где бы вы ни работали.

Конструкция, рассчитанная на будущее

Лучший в своем классе дисплей

Лучший в своем классе дисплей

Дисплей с ультрапремиальным дизайном, форматным соотношением 16:10, расширенным динамическим диапазоном вплоть до HDR400 и четырехсторонней рамкой InfinityEdge® — лучший в отрасли с точки зрения качества и удобства.

Максимальная портативность

Максимальная портативность

Самая легкая в мире рабочая станция с 17-дюймовым экраном не обременит вас, ведь она весит всего 2,13 кг (4,7 фунта).

Модернизируйте свои возможности

Большой тачпад. Большой тачпад дает вам беспрецедентную свободу в воплощении ваших творческих идей.

ExpressSign-in. Датчик присутствия и ИК-камера с текущим режимом ожидания узнают вас и автоматически блокируют и разблокируют устройство, ускоряя вашу работу. ИК-камера работает в сочетании с бесконтактной проверкой подлинности Windows® Hello в Windows 10.

Низкий уровень синего свечения. Опциональные панели с низким уровнем синего свечения, сертифицированные TUV, уменьшают нагрузку на глаза при работе в любое время суток.

Обновленная конструкция клавиатуры. Клавиатура с новым современным дизайном и функциями, ходом клавиш 1,3 мм и опциональным сканером отпечатков пальцев упростит вашу работу.

Интеллектуальная система охлаждения. Благодаря революционному решению для охлаждения даже программы с самым интенсивным использованием процессорных ресурсов работают без перебоев.

Удобство видеозвонков. Камера расположена на уровне вашего взгляда, что позволяет удобно общаться с собеседником.

Великолепное сочетание высокой производительности и надежности

Великолепное сочетание высокой производительности и надежности

Эффективная работа одним касанием. Опциональный сканер отпечатков пальцев, совместимый с Windows Hello, предотвратит несанкционированный доступ к вашим файлам. Просто приложите палец к датчику и можете приступать к работе. Или выберите конфигурацию с ИК-камерой, поддерживающей Windows Hello, тогда для входа в систему вам будет достаточно одного взгляда.

Технология Dell Reliable Memory Technology (RMT) Pro защищает результаты вашей работы от потенциальных сбоев. Эксклюзивная технология Dell RMT Pro в сочетании с памятью ECC обнаруживает и исправляет ошибки памяти в режиме реального времени.
Сертификация независимыми поставщиками ПО

Сертификация независимыми поставщиками ПО (ISV). Рабочие станции Precision прошли необходимое тестирование и могут гарантировать высокую производительность и бесперебойную работу приложений, которыми вы пользуетесь каждый день. Сертификация Dell ISV распространяется на самые популярные приложения независимых производителей.

Мобильная рабочая станция Dell Precision 5750 поставляется с Windows Autopilot. Это революционное решение для развертывания, сброса и изменения назначения устройств. Пользователи смогут выполнять эти задачи самостоятельно, без помощи ИТ-специалистов, и наверняка по достоинству оценят это преимущество.

Преимущества Windows Autopilot

Новые устройства сразу готовы к работе. Распакуйте и включите устройство с Windows: облачной службе Windows Autopilot понадобится всего несколько шагов, чтобы его настроить.

Полный контроль за процессом. Пользователи могут следить за тем, как Windows Autopilot настраивает их новые устройства.

Подготовка без усилий. Настройка очень проста, и есть широкие возможности для персонализации.

Переход в облако в собственном темпе. Устройства, развернутые с помощью Windows Autopilot, можно связать с Azure Active Directory (AD) и службой управления мобильными устройствами.

Windows Autopilot автоматически задает конфигурацию новых устройств, чтобы пользователи сразу могли приступить к работе. Благодаря Windows Autopilot пользователи могут сами настраивать свои устройства, не обращаясь в ИТ-отдел. Развертывание Windows 10 на киосках, цифровых табло и общих устройствах выполняется практически без вашего вмешательства.

Порты и разъемы

Порты и разъемы

1. 2 порта USB 3.2 Gen 2 Type-C с интерфейсом Thunderbolt 3 | 2. Устройство считывания карт памяти SD | 3. Разъем для наушников | 4. Гнездо для замка | 5. 2 порта USB 3.2 Gen 2 Type-C с интерфейсом Thunderbolt 3
Размеры и вес

Размеры и вес

1. Высота: 13,15 мм (0,52″) | 2. Ширина: 374,48 мм (14,74″) | 3. Длина: 248,08 мм (9,77″) | Начальный вес: 2,13 кг (4,7 фунта)

Процессор

  • Intel® Xeon W-10885M, кэш 16 Мбайт, 8 ядер, от 2,4 ГГц до 5,3 ГГц, 45 Вт, vPro
  • Intel® Core i9-10885H десятого поколения, кэш 16 Мбайт, 8 ядер, от 2,4 ГГц до 5,3 ГГц, 45 Вт, vPro
  • Intel® Core i7-10875H десятого поколения, кэш 16 Мбайт, 8 ядер, от 2,3 ГГц до 5,1 ГГц, 45 Вт, vPro
  • Intel® Xeon W-10855M, кэш 12 Мбайт, 6 ядер, от 2,8 ГГц до 5,1 ГГц, 45 Вт, vPro
  • Intel® Core i7-10750H десятого поколения, кэш 12 Мбайт, 6 ядер, от 2,6 ГГц до 5 ГГц, 45 Вт
  • Intel® Core i7-10850H десятого поколения, кэш 12 Мбайт, 6 ядер, от 2,7 ГГц до 5,1 ГГц, 45 Вт, vPro
  • Intel® Core i5-10400H десятого поколения, кэш 8 Мбайт, 4 ядра, от 2,6 ГГц до 4,6 ГГц, 45 Вт, vPro

Операционная система (Dell рекомендует Windows 10 Pro для бизнеса.)

  • Windows® 10 Домашняя (64-разрядная)
  • Windows® 10 Корпоративная (64-разрядная)
  • Windows® 10 Профессиональная (64-разрядная)
  • Windows® 10 Pro для образовательных учреждений (64-разрядная)
  • Windows® 10 Pro для рабочих станций (64-разрядная)
  • Red Hat® Enterprise Linux (RHEL 8.3)
  • Ubuntu® 18.04 с пакетом обновления 1 LTS

Видеоплата

  • Intel® UHD Graphics
  • Intel® UHD Graphics P630
  • NVIDIA® Quadro® RTX® 3000, 6 Гбайт памяти GDDR6
  • NVIDIA® Quadro® T2000, 4 Гбайт памяти GDDR6

Дисплей

  • 17-дюймовый дисплей с разрешением Full HD+ (1920 x 1200), 60 Гц, белой светодиодной подсветкой, антибликовым покрытием, цветовой гаммой 100% sRGB (минимум), яркостью 500 нит, широким углом обзора, рамкой ПК, без сенсорного ввода
  • 17-дюймовый сенсорный дисплей с разрешением UHD+ (3840 x 2400), 60 Гц, белой светодиодной подсветкой, антибликовым и грязеотталкивающим покрытием, стеклянной панелью ETE, цветовой гаммой 100% Adobe (минимум), яркостью 500 нит, HDR400, широким углом обзора

Память

  • 8 Гбайт памяти DDR4, 1 x 8 Гбайт, 2666 МГц, SO-DIMM, ECC
  • 16 Гбайт памяти DDR4, 1 x 16 Гбайт, 2666 МГц, SO-DIMM, ECC
  • 16 Гбайт памяти DDR4, 2 x 8 Гбайт, 2666 МГц, SO-DIMM, ECC
  • 32 Гбайт памяти DDR4, 1 x 32 Гбайт, 2666 МГц, SO-DIMM, ECC
  • 32 Гбайт памяти DDR4, 2 x 16 Гбайт, 2666 МГц, SO-DIMM, ECC
  • 64 Гбайт памяти DDR4, 2 x 32 Гбайт, 2666 МГц, SO-DIMM, ECC
  • 8 Гбайт памяти DDR4, 1 x 8 Гбайт, 2933 МГц, SO-DIMM, без ECC
  • 16 Гбайт памяти DDR4, 1 x 16 Гбайт, 2933 МГц, SO-DIMM, без ECC
  • 16 Гбайт памяти DDR4, 2 x 8 Гбайт, 2933 МГц, SO-DIMM, без ECC
  • 32 Гбайт памяти DDR4, 1 x 32 Гбайт, 2933 МГц, SO-DIMM, без ECC
  • 32 Гбайт памяти DDR4, 2 x 16 Гбайт, 2933 МГц, SO-DIMM, без ECC
  • 64 Гбайт памяти DDR4, 2 x 32 Гбайт, 2933 МГц, SO-DIMM, без ECC

Жесткий диск

  • Твердотельный накопитель M.2 2230, PCIe Gen 3 x4 NVMe, 256 Гбайт, класс 35
  • Твердотельный накопитель M.2 2280, PCIe Gen 3 x4 NVMe, 256 Гбайт, класс 40
  • Твердотельный накопитель M.2 2280, PCIe Gen 3 x4 NVMe, 512 Гбайт, класс 40
  • Твердотельный накопитель M.2 2280, PCIe Gen 3 x4 NVMe, 1 Тбайт, класс 40
  • Твердотельный накопитель M.2 2280, PCIe Gen 3 x4 NVMe, 2 Тбайт, класс 40
  • Самошифруемый твердотельный накопитель M.2 2280, PCIe Gen 3 x4 NVMe, 512 Гбайт, спецификация Opal 2.0, класс 40
  • Самошифруемый твердотельный накопитель M.2 2280, PCIe Gen 3 x4 NVMe, 1 Тбайт, спецификация Opal 2.0, класс 40
  • Твердотельный накопитель M.2 2280, PCIe Gen 3 x4 NVMe, 512 Гбайт, класс 50
  • Твердотельный накопитель M.2 2280, PCIe Gen 3 x4 NVMe, 1 Тбайт, класс 50

Служебное программное обеспечение

  • 30-дневная пробная версия Microsoft Office
  • Microsoft Office для дома и бизнеса 2019
  • Microsoft Office профессиональный 2019

Программные средства безопасности

  • McAfee® Small Business Security, 30-дневная пробная версия
  • McAfee® Small Business Security, подписка на 12 месяцев
  • McAfee® Small Business Security, подписка на 36 месяцев

Другие новости Dell:

  • 25 февраля 2022 г.

    Dell Technologies представила новые телекоммуникационные решения и услуги, чтобы поддержать открытую телекоммуникационную экосистему и помочь поставщикам услуг связи и провайдерам (CSP) ускорить переход к открытым облачным сетям.

  • 22 февраля 2022 г.

    8 марта присоединяйтесь к вебинару Dell, чтобы узнать, как Dell PowerVault entry storage platform обеспечивает простоту, производительность и доступность по цене, помогая малым и средним предприятиям снизить сложность своей ИТ-инфраструктуры и лучше достигать своих бизнес-целей. Язык мероприятия - английский

  • 14 февраля 2022 г.

    Программа для авторизованных партнеров Dell, позволяющая зарабатывать баллы за покупку устройств Dell, стартует 1 ноября 2021 г. и продлится до 28 января 2022 г. Как выполнить условия регистрации, сформировать план закупок и набрать бонусные баллы, можно узнать из материала Dell