Дистрибутор сетевого
и телекоммуникационного оборудования
Наш телефон:
+7 495 789-65-65

OptiPlex 7070 Ultra – такого вы не ожидали!

28 октября 2019 г.dell

Поставляется с Windows 10 Pro для удобной и универсальной работы.

Поистине уникальный ПК

OptiPlex 7070 Ultra — это настольный ПК с самой высокой в мире степенью совместимости и полностью модульной конструкцией, не занимающей места на столе. Он оснащен заменяемыми элементами и сверхкомпактным модулем ПК, который можно спрятать в подставке, чтобы получить изысканное и элегантное решение.

Конструкция для максимальной универсальности

Полностью модульное решение. Управляйте своим рабочим пространством с помощью нового форм-фактора, который сочетает в себе элегантность моноблока и универсальность настольного компьютера. Уникальная модульная конструкция, компактные размеры и энергосберегающие технологии составляют поистине инновационное решение. И при этом оно потребляет меньше энергии, чем стандартный настольный компьютер.

Не занимает места. Конструкция OptiPlex 7070 Ultra позволяет скрыть ПК внутри подставки для монитора и полностью освободить место на столе. Подставку с регулируемой высотой можно использовать с любыми мониторами диагональю до 27" с креплением VESA, а кронштейн Dell MSA203 и выдвижное крепление VESA поддерживают любые мониторы диагональю до 38" с креплением VESA.

Компактность и универсальность. OptiPlex 7070 Ultra можно беспрепятственно встроить в любую подставку для монитора и легко извлечь, чтобы закрепить на стене или установить под столом.

Простота — залог эффективности. Избавьтесь от беспорядка на рабочем месте за счет использования единственного кабеля питания для подключения (с мониторами Dell серии P или UltraSharp с интерфейсом USB-C). Создайте элегантное и эффективное решение с двумя мониторами, чтобы повысить эффективность работы на 21%. Ultra также можно подключить к трем мониторам.

Умное и простое в использовании решение

Минимальное участие ИТ-специалистов. Возможность быстрого развертывания, обслуживания и замены каждого элемента независимо от других обеспечивает исключительную эффективность управления и производительность. Удобный доступ к памяти и жесткому диску, а также конструкция корпуса и подставок, не требующая инструментов, позволяют ИТ-специалистам сосредоточиться на инновациях, а не на обслуживании системы.

Универсальная конструкция. Универсальная конструкция обеспечивает более быструю и экономичную технологическую модернизацию для любого офисного пространства.

Модернизация рабочего места. 7070 Ultra — идеальный вариант для компаний, которым требуются разнообразные конфигурации оборудования. Крепление VESA подходит для нескольких сценариев использования и типов развертывания.

Подходит для пользователей любого типа. Благодаря своим уникальным и адаптируемым возможностям Ultra отвечает требованиям будущего: универсальные конфигурации и элегантный унифицированный дизайн делают его идеальным решением для рабочих пространств с открытой планировкой и большим количеством пользователей.

Работайте на полную мощность

Всегда готов. В основе компьютера OptiPlex 7070 Ultra лежит архитектура Intel® для мобильных устройств мощностью 25 Вт. Процессоры Intel® U для мобильных ПК, вплоть до четырехъядерных Core™ i7, обеспечивают стабильно высокий уровень мощности и производительности в компактном корпусе Ultra.

Пространство для любого проекта. Компьютер Ultra поддерживает оперативную память DDR4 объемом до 64 Гбайт и до двух твердотельных накопителей емкостью 1 Тбайт.

Работает без перерыва, совсем как вы. Новая функция Always On Power Delivery, доступная на мониторах Dell серии P или UltraSharp с интерфейсом USB-C, защищает компьютеры Ultra от жесткого завершения работы при случайном выключении монитора, тем самым предотвращая потерю данных.

Создан для коммерческих нужд. Благодаря поддержке новейших технологий, таких как твердотельные накопители NVMe и Wi-Fi 6, компьютеры Ultra работают в любых условиях, сохраняя при этом традиционные особенности: интерфейсы Ethernet, USB-A и разнообразные варианты жестких дисков.

Безупречное сочетание. Компьютеры Ultra в сочетании с мониторами Dell USB-C серии P поддерживают перспективное решение с использованием одного кабеля питания и за счет этого ускоряют подготовку рабочего места. Воспользуйтесь экологическими преимуществами конфигурации без подставки для мониторов серии P с интерфейсом USB-C.

Оптимизируйте среду благодаря решению Dell Technologies Unified Workspace

Dell Technologies Unified Workspace — самое комплексное решение для развертывания, защиты, поддержки практически любых устройств и управления ими из облака. Мы включили в это революционное решение функции аналитики и автоматизации, чтобы обеспечить вам контроль над всей средой оконечных устройств. Мы поможем вам сэкономить время, чтобы вы смогли улучшить работу пользователей, оптимизировать ресурсы и усилить безопасность.

Развертывание. Наше современное решение ProDeploy в Unified Workspace позволяет кардинально изменить подход к развертыванию. Потратив всего час на подготовку, ИТ-специалист может перепоручить развертывание Dell, и настроенные системы будут доставлены прямо конечным пользователям в любую точку.

Защита. Dell Endpoint Security для Unified Workspace помогает справиться с растущими рисками для кибербезопасности, одновременно способствуя трансформации рабочих мест. Решение Dell SafeGuard and Response на платформе Secureworks предоставляет полезную аналитическую информацию, помогая быстро и эффективно предотвращать, обнаруживать кибератаки и принимать ответные меры для защиты вашей среды

Управление. Мы интегрировали наше решение по управлению оборудованием Dell Client Command Suite с VMware Workspace ONE, чтобы вы могли использовать преимущества технологии Unified Endpoint Management (UEM) и управлять микропрограммой, операционной системой и приложениями для всех устройств с консоли Workspace ONE. UEM упрощает управление всей средой, позволяя ИТ-персоналу использовать единую консоль для ПК и телефонов и тем самым экономить время.

Поддержка. ProSupport Plus остается единственным на рынке предложением профилактической поддержки с прогнозированием. По сравнению с основными конкурентными предложениями поддержка ProSupport Plus с SupportAssist ускоряет устранение неисправностей жесткого диска в 11 раз.

Мы предлагаем комплексную поддержку вашего бизнеса.

Пакет услуг ProDeploy Client Suite поможет ускорить и упростить развертывание компьютеров, а также точнее управлять этим процессом. Благодаря нашему порталу TechDirect вы сможете руководить процессом развертывания в мельчайших деталях с беспрецедентным уровнем контроля, автоматизации и удобства.

ProSupport: поддержка оборудования и программного обеспечения становится проще. ProSupport — это круглосуточная поддержка высококвалифицированных региональных технических экспертов, готовых помочь в критической ситуации, чтобы вы могли полностью сосредоточиться на стратегии развития вашего бизнеса.

ProSupport Plus — это наиболее комплексная поддержка ПК, включающая все преимущества ProSupport и предотвращение отказов жестких дисков, ремонт после падения, попадания жидкости и скачков напряжения, а также сохранение старого жесткого диска при замене. В современном динамичном мире нет времени на простои. Dell всегда вам поможет. Переходите на услуги ProSupport Plus.

Порты и разъемы

1. Комбинированный аудиоразъем | 2. Индикатор активности хранилища | 3. Порт USB 3.1 Gen 2 Type-C™ с интерфейсом DisplayPort в альтернативном режиме | 4. Порт USB 3.1 Gen 2 Type-A | 5. Порт USB 3.1 Gen 1 Type-А с технологией Smart Power-On | 6. Порт USB 3.1 Gen 2 Type-A с технологией Smart Power-On | 7. Разъем RJ-45 | 8. Разъем адаптера питания | 9. Порт USB 3.1 Gen 2 Type-C™ с интерфейсом DisplayPort в альтернативном режиме и технологией Power Delivery | 10. Защитный винт | 11. Гнездо для замка Kensington

Размеры и вес

1. Высота: 25,62 см (10,08") | 2. Ширина: 9,61 см (3,78") | 3. Длина: 2,77 см (1,1") | Минимальный вес: 0,525 кг (1,16 фунта)


Другие новости Dell:

  • 25 февраля 2022 г.

    Dell Technologies представила новые телекоммуникационные решения и услуги, чтобы поддержать открытую телекоммуникационную экосистему и помочь поставщикам услуг связи и провайдерам (CSP) ускорить переход к открытым облачным сетям.

  • 22 февраля 2022 г.

    8 марта присоединяйтесь к вебинару Dell, чтобы узнать, как Dell PowerVault entry storage platform обеспечивает простоту, производительность и доступность по цене, помогая малым и средним предприятиям снизить сложность своей ИТ-инфраструктуры и лучше достигать своих бизнес-целей. Язык мероприятия - английский

  • 14 февраля 2022 г.

    Программа для авторизованных партнеров Dell, позволяющая зарабатывать баллы за покупку устройств Dell, стартует 1 ноября 2021 г. и продлится до 28 января 2022 г. Как выполнить условия регистрации, сформировать план закупок и набрать бонусные баллы, можно узнать из материала Dell