СВЕГА-Компьютер

Windows 10 Pro — значит бизнес

Компания "СВЕГА-Компьютер" рекомендует операционную систему Windows

Современные устройства под управлением ОС Windows 10 Pro помогают сосредоточиться на самом главном: работе своего предприятия. За счет встроенных современнейших функций обеспечения безопасности, повышения производительности и управления ОС Windows 10 Pro обеспечивает пользователям спокойствие, экономя при этом время, деньги и усилия.

Максимально эффективная система безопасности, внедренная в ваше устройство.

ОС Windows 10 Pro готова вас защитить. В современных устройствах под управлением ОС Windows 10 Pro используются новейшие поддерживаемые оборудованием функции обеспечения безопасности, помогающие защитить данные, устройства вашего предприятия и удостоверения пользователей, независимо от того, где работаете вы или ваши сотрудники.

Делайте больше с помощью самых производительных инструментов.

ОС Windows 10 Pro помогает вам и вашему коллективу сохранять сосредоточенность и эффективность при работе в офисе и в дороге. Современный ПК позволяет использовать касания, делать заметки от руки и рисовать так же просто, как и вводить данные с клавиатуры. Поговорите со своим личным цифровым помощником, чтобы настроить среду пользователя и освободить себе время для работы со скоростью мысли.

Удобное и гибкое управление.

Обеспечьте своему предприятию необходимый контроль над ИТ-инфраструктурой, чтобы не задерживать работу коллектива. ОС Windows 10 Pro устанавливает новый стандарт удобства и гибкости управления, снижая сложность ИТ-инфраструктуры.

Ссылка на сайт производителя

Адрес: 194356, г. Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, д. 34, Литера А.

Телефон: +7 (812) 633 01 60 (многоканальный)