Дистрибутор сетевого
и телекоммуникационного оборудования
Наш телефон:
+7 495 789-65-65

ТРАНСФОРМАЦИЯ БЕЗ КОМПРОМИССОВ

dell
dell_power_edge

Серверы Dell EMC PowerEdge

Серверы Dell EMC PowerEdge — это основа современного центра обработки данных. Эти отмеченные наградами серверы созданы с нуля и позволяют забыть о компромиссах.

Уникальные преимущества серверов Dell EMC PowerEdge
Серверы PowerEdge на базе масштабируемых процессоров семейства Intel® Xeon® Silver нового поколения стали самыми продаваемыми в мире. Эти гибкие масштабируемые платформы, адаптируемые для любых рабочих нагрузок, предоставляют больше производительности, пропускной способности и емкости. Dell Inc. занимает первое место на мировом рынке серверов по числу проданных единиц.

Мощные серверы ускоряют развитие бизнеса
Отмеченные наградами серверы PowerEdge созданы с нуля лидером мирового рынка серверов и позволяют забыть о компромиссах.
Эти серверы на базе масштабируемой бизнес-архитектуры сочетают в себе функции интеллектуальной автоматизации и интегрированные средства безопасности.

Стоечные серверы.
Тщательно сбалансированные ресурсы, адаптируемые для любых рабочих нагрузок и гарантирующие максимальную производительность, помогут вам реагировать на меняющиеся потребности бизнеса и обеспечить превосходные результаты.

Модульная инфраструктура.
Гибкие модули вычислительных ресурсов, хранилищ данных и сетевых компонентов PowerEdge обеспечивают точную адаптацию, быстрое развертывание и простое управление операционными издержками.

Напольные серверы.
Широкий портфель продуктов для удаленных, небольших и домашних офисов, филиалов и предприятий малого и среднего бизнеса включает в себя решения с гибкими конфигурациями и мощными внутренними ресурсами, которые позволяют масштабировать инфраструктуру по мере роста бизнеса.

ПО для управления системами.
Программные продукты OpenManage помогают контролировать и автоматизировать весь жизненный цикл ИТ. Управление серверами и их мониторинг можно осуществлять практически с любого устройства и в любое время.


Другие новости Dell:

  • 25 февраля 2022 г.

    Dell Technologies представила новые телекоммуникационные решения и услуги, чтобы поддержать открытую телекоммуникационную экосистему и помочь поставщикам услуг связи и провайдерам (CSP) ускорить переход к открытым облачным сетям.

  • 22 февраля 2022 г.

    8 марта присоединяйтесь к вебинару Dell, чтобы узнать, как Dell PowerVault entry storage platform обеспечивает простоту, производительность и доступность по цене, помогая малым и средним предприятиям снизить сложность своей ИТ-инфраструктуры и лучше достигать своих бизнес-целей. Язык мероприятия - английский

  • 14 февраля 2022 г.

    Программа для авторизованных партнеров Dell, позволяющая зарабатывать баллы за покупку устройств Dell, стартует 1 ноября 2021 г. и продлится до 28 января 2022 г. Как выполнить условия регистрации, сформировать план закупок и набрать бонусные баллы, можно узнать из материала Dell