Цифровая система KVM Avocent Matrix высокой производительности

Высокопроизводительные системы KVM Avocent следующего поколения

При создании систем нового поколения, лучших в своем классе, компания Emerson Network Power использовала весь опыт, полученный при разработке устройств семейства Avocent AMXTM и HMX.

Унифицированный подход позволяет объединить в продуктах Avocent® Matrix быструю коммутацию, реализованную в системе Avocent AMXTM, с цифровым качеством и расширенными функциями управления системы Avocent® HMX.

Платформенный подход
Конструкция платформы создает среду гарантированного будущего развития, в которой клиенты могут расширять функциональности по мере появления новых технологий, например, при изменении стандартов отображения или периферийных устройств.

Благодаря слаженному взаимодействию в реальном времени с вычислительным оборудованием посредством любого устройства с поддержкой USB алгоритм сжатия видеосигнала обеспечивает видео изображение с точностью до последнего пиксела без потерь сигнала.

Единое управление
Совместимость с LDAP и другими средами проверки подлинности пользователей позволяет легко добавлять высокопроизводительную систему KVM Avocent® Matrix в существующие рабочие процессы и системы.

Характеристики

  • Революционная централизованная система программного управления
  • Поддержка цифрового и аналогового видео
  • Передатчики с э/питание PoE
  • Многоцветные ЖК- индикаторы с задней подсветкой и возможность мгновенного определения состояния передатчиков и приемников
  • Мгновенная коммутация — менее половины секунды
  • Скорость однопроводного USB 2.0 до 66 % выше, чем у конкурентов

Подробные характеристики

 



Назад в раздел