СВЕГА-Компьютер

Новогодний проект "ИТ-ФЕЕРИЯ 2017"! Принимайте участие – получайте ПОДАРКИ!

"ИТ-ФЕЕРИЯ 2017" - выберите себе в ПОДАРОК на Новый Год от нашей компании:

1) Акустическая система JBL Horizon Возможность беспроводного подключения к устройству через Bluetooth®. Устройство оснащено аналоговым разъемом jack 3,5 мм. Возможность зарядки внешних устройств через встроенный разъем USB. Встроенные часы с будильником. Светодиодная подсветка.

2) Seagate Backup Plus Portable Slim 1TB USB3.0, Black (STDR1000200) внешний жесткий диск для хранения самых важных файлов, а также стильный и прочный металлический корпус в классическом черном цвете.

3) Принтер Xerox Phaser™ 3020 Технология создания изображения - монохромная лазерная. Компактный принтер для персонального использования. Скорость печати – 20 стр./мин. Интерфейс – USB 2.0, Wi-Fi Direct. Компактность – 4.1 кг

Пользователи портала могут выбрать до 3-х продуктов, которые они хотели бы получить в подарок на Новый год. Для участия в розыгрыше подарков необходимо оставить комментарий с ответом на вопросы, указанные на портале DailyComm.

По результатам голосования, устройства, оказавшиеся в ТОПе, будут разыграны между пользователями, которые за них голосовали и комментировали свой выбор, а компании-участники, предложившие на голосование эти устройства, предоставят их в качестве призов.

Проект проходит с 07 декабря 2016 года по 13 января 2017 года в виде открытого голосования среди всех посетителей портала DailyComm Новогодний проект "ИТ-ФЕЕРИЯ 2017"