29 марта 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.2628 EUR 99.7057


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Future Technologies стала новым вендором RRC

12.07.2022 20:29

Российский широкопрофильный дистрибьютор ИТ-решений RRC подписал партнерское соглашение с разработчиком и производителем волоконно-оптических трансиверов компанией Future Technologies.

Согласно документу, RRC займется продвижением продуктов и решений Future Technologies через свою разветвленную сеть в России и странах СНГ.

Future Technologies до марта 2022 года называлась "ФайберТрейд". Компания разрабатывает и выпускает широкую номенклатуру волоконно-оптических трансиверов, медиаконвертеров, ретрансляторов и пассивных оптических компонентов по собственной конструкторской и технической документации.

Все компоненты для выпуска трансиверов (схемотехника, печатные платы и программное обеспечение, включающее управление всеми параметрами) также производится самой Future Technologies.

Среди ключевых заказчиков российского производителя - крупнейшие операторы связи, операторы ведущих дата-центров, отечественные производители телекоммуникационного оборудования, крупные системные интеграторы. Продукция Future Technologies отвечает как всем международным стандартам и требованиям информационной безопасности РФ, так и проводимой политике импортозамещения.

Подписав соглашение с Future Technologies, RRC планирует дополнить свой портфель передовыми российскими решениями для организации высокоскоростных сетей передачи данных, в том числе сетей 5G.



Источник: DailyComm