19 марта 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 91.9829 EUR 100.2432


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

В России вышла система видеоконференцсвязи Logitech Rally Bar Mini

12.11.2021 10:23

Компания Logitech представила на российском рынке систему Rally Bar Mini, предназначенную для организации видеоконференцсвязи. Решение подходит для небольших залов, переговорных комнат и т. п.

Система может применяться в связке с компьютером на базе Microsoft Windows или Apple macOS, а также в качестве полностью самостоятельного устройства. Говорится о поддержке популярных приложений для конференцсвязи, в частности, Zoom и Microsoft Teams.

Интегрированная камера поддерживает панорамирование и изменение угла съемки с помощью встроенного электрического привода. Возможно автоматическое кадрирование по технологии RightSight. Допускается передача видеоряда в форматах 4K, 1440p, 1080p, 900p, 720p и SD при частоте 30 кадров в секунду. Предусмотрен интеллектуальный видоискатель для стабильного обзора помещения и оценки количества присутствующих пользователей.

Усовершенствованная аудиосистема Logitech Rally Bar Mini обеспечивает насыщенное и при этом естественное звучание. Конфигурация включает 70-мм сабвуфер мощностью 8 Вт и два 43-мм среднечастотных излучателя мощностью 4 Вт. Технология RightSound служит для автоматического регулирования уровня звука при воспроизведении громкой и тихой речи, а также подавления фоновых шумов.

Устройство наделено массивом из шести микрофонов для улавливания речи с различных направлений. Использование полнодуплексного режима гарантирует одновременный захват и воспроизведение звука в высоком качестве. Радиус действия интегрированных микрофонов достигает 4,6 метра. Дополнительно можно установить два модульных микрофона Rally. Кроме того, поддерживается работа с контроллером Logitech Tap, который оборудован экраном с диагональю 10,1 дюйма.

Система поддерживает беспроводную связь Wi-Fi 802.11a/b/g/n/ac. В комплект поставки входит пульт дистанционного управления, использующий обмен данными посредством Bluetooth LE.

Система видеоконференцсвязи Logitech Rally Bar Mini




Источник: DailyComm


    Добавить комментарий