26 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.1314 EUR 98.7079


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Jabra представила гарнитуру Evolve2 75 для гибридной работы

13.10.2021 13:56

Компания Jabra анонсировала гарнитуру Evolve2 75, которая поможет в организации гибридной дистанционной работы или удаленного обучения в условиях продолжающейся пандемии.

Новинка относится к накладному типу. Применены 40-миллиметровые излучатели, обеспечивающие диапазон воспроизводимых частот от 20 Гц до 20 кГц.

Конструкция объединяет твердый пеноматериал для наружной поверхности и мягкий пеноматериал для внутренней поверхности амбушюр, благодаря чему обеспечиваются шумоизоляция и высокий уровень комфорта при ношении на протяжении всего дня.

Наушники оборудованы в общей сложности восемью распределенными направленными микрофонами. На их основе, в частности, работает система активного шумоподавления Active Noise Cancellation (ANC). Достигается чистый голос практически в любой обстановке.

Кроме того, новинка соответствует требованиям Microsoft к офисам открытого типа и поэтому подходит для работы в открытых рабочих пространствах. На специализированной цифровой микросхеме выполняется передовой алгоритм Jabra, который улучшает распознавание голоса и фонового шума, чтобы еще больше повысить качество звучания речи.

Устройство может применяться с популярными платформами, такими как Microsoft Teams, Zoom и Google Meet. Через приложение Sound+ можно выбрать уровень устранения фоновых шумов. Функция HearThrough использует встроенные микрофоны для передачи звуков окружающей среды, чтобы пользователь мог общаться и слышать, что происходит вокруг.

Гарнитура Jabra Evolve2 75 использует для обмена данными беспроводное подключение Bluetooth 5.2 с радиусом действия до 30 метров. Заявленное время автономной работы на одном заряде аккумуляторной батареи достигает 36 часов. На подзарядку через разъем USB Type-C требуется около 160 минут.

Гарнитура Jabra Evolve2 75




Источник: DailyComm


    Добавить комментарий