20 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 93.4409 EUR 99.5797


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

MSI представила блоки питания серии MAG с сертификатом 80 Plus Bronze

26.08.2021 10:42

Компания MSI анонсировала блоки питания MAG A550BN и MAG A650BN мощностью 550 и 650 Вт соответственно. Новинки подходят для использования в относительно недорогих настольных компьютерах и рабочих станциях начального уровня.

Устройства имеют сертификацию 80 Plus Bronze. Заявленная эффективность достигает 85 процентов. Используется формат DC-DC для более точной подачи мощности и совместимости с современными компонентами.

В системе охлаждения задействован 120-миллиметровый вентилятор, наделенный подшипником скольжения и крыльчаткой с семью лопастями. Этот кулер обладает небольшим уровнем шума.

Устройства полностью выполнены в черном цвете. Модульная система кабелей не предусмотрена. Общие габариты составляют 150×140×86 мм.

Блоки питания MSI MAG A550BN и MSI MAG A650BN располагают различными средствами обеспечения безопасности. Это системы OCP (защита от превышения нагрузки), OVP (защита от превышения напряжения), OPP (защита от превышения мощности), OTP (защита от превышения температуры) и SCP (защита от короткого замыкания).

Благодаря довольно компактным размерам блоки питания могут устанавливаться в корпуса различного форм-фактора. На устройства предоставляется пятилетняя гарантия. Продажи новинок начнутся в ближайшее время, но информации об ориентировочной цене пока нет.

Стоит отметить, что MSI также предлагает блоки питания серии MPG. Они имеют сертификат 80 Plus Gold и мощность до 850 Вт. Реализована полностью модульная система кабелей, позволяющая применять только необходимые подключения.

Блоки питания MSI MAG




Источник: DailyComm


    Добавить комментарий