16 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 93.5891 EUR 99.7934


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Партнеры Merlion получат доступ к коммуникационной платформе Myteam

26.05.2021 10:47

Клиентам российского дистрибьютора Merlion доступна коммуникационная платформа Myteam - разработка "Mail.ru Цифровые технологии".

Myteam - это большой набор инструментов для эффективной коммуникации в едином интерфейсе, цифровое рабочее место, которое доступно с любого устройства: от стационарного ПК до смартфона.

В Myteam можно вести переписку, общаться с помощью аудио- и видеозвонков (один на один и командой), проводить онлайн-встречи в формате вебинара с получением резюме в конце и сохранением переписки в соответствующей группе. Есть опция постановки оперативных задач - это можно сделать прямо из сообщения в чате. Также в Myteam можно встроить наглядную организационную структуру компании, чтобы каждый сотрудник в любой момент мог найти контакты нужного коллеги.

Myteam интегрируется с сервисами для совместной работы над идеями, подготовки документов и другими, что позволяет распределенным командам быть эффективными и продуктивными. Платформа поддерживает модульную интеграцию с другими продуктами "Mail.ru Цифровые технологии", подключать и отключать их, в зависимости от своих задач. Благодаря этому в нее может быть встроена функциональность корпоративной социальной сети, сервисы для сбора обратной связи и HR-аналитики, а также модуль для обучения сотрудников.

Пользователи могут использовать облачную версию платформы или инсталлировать сервисы в локальный контур компании. Корпоративная почта Mail.ru и коммуникационная платформа Myteam входят в Единый реестр российского ПО.



Источник: DailyComm