29 марта 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.2628 EUR 99.7057


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Dell Hybrid Client расширяют возможности работы IT-сотрудников

06.04.2021 15:05

Компания Dell Technologies представила Dell Hybrid Client: клиентское ПО, готовое к развертыванию на всех устройствах Dell. Оно позволяет сотрудникам получать доступ к данным и приложениям независимо от того, находятся они на устройстве пользователя, или же в публичном или частном облаке.

С каждым днем растет число подключений к облаку, поэтому организациям необходимо легко развертывать и поддерживать данные и приложения из самых разных мест. Dell Hybrid Client упрощает работу IT-специалистов, также обеспечивая идеальную безопасность.

По словам Брука Хьюлинга (Brooke Huling), вице-президента группы современных вычислительных решений Dell Technologies, преимущество гибридного клиента в том, что он предоставляет одинаковые персонализированные возможности. Это не зависит от устройства, на котором выполняется работа. Всё необходимое всегда находится под рукой.

Dell Hybrid Client - это среда для работы из любого места в сочетании с поддержкой виртуальных, локальных и облачных приложений. Это окно возможностей нового решения для клиентских вычислений.

Как это работает?

Доступ к гибридному клиенту Dell осуществляется с помощью единой регистрации (single sign-on), после которой пользователи получают свой персонализированный интерфейс рабочего стола со всеми приложениями. И это обеспечивает:

Безопасность -  масштабирование происходит для тысяч пользователей, при этом все данные сотрудников и компании надежно защищены такими функциями, как блокировка системы, безопасная загрузка, шифрование пользовательских файлов и др.
Оптимизация продуктивности - клиенты Zoom и Microsoft Teams работают локально, а это позволяет ускорить совместную работу и снизить нагрузку на IT-инфраструктуру
Удобство - даже после смены устройства, пользователи могут найти свои приложения и данные в любом поддерживаемом интерфейсе.
Поддержка Wyse Management Suite - организации могут использовать приложение с различными облачными провайдерами.
Поддержка ПО - ProSupport обеспечивает всех пользователей Dell Hybrid Client доступом к инженерам службы, удаленной диагностикой и созданием автоматических обращений. Благодаря этому у сотрудников практически не будет простоев в работе.

Программное обеспечение Dell Hybrid доступно для настольных компьютеров, клиентов VDI и мобильных устройств различных форм-факторов.



Источник: DailyComm