29 марта 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.2628 EUR 99.7057


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Asbis и Pantum начинают глобальное сотрудничество

24.09.2020 13:02

Дистрибутор Asbis и международный производитель устройств печати Pantum 24 сентября объявили о подписании глобального дистрибьюторского контакта. В его рамках Asbis уже поставляет весь модельный ряд принтеров и МФУ Pantum в России. С IV квартала планируется начать поставки в страны СНГ, с 2021 года - в EMEA.

В продуктовом портфеле Asbis появились устройства Pantum для домашнего использования и для малого, среднего и корпоративного бизнеса. В ближайшее время партнерам Asbis будет доступен весь спектр расходных материалов для устройств печати Pantum.

"Устройства Pantum станут отличным решением как для конечного потребителя, представляя собой качественный продукт по доступной цене, так и для корпоративного заказчика, где надежность и простота обслуживания оборудования ценится традиционно высоко", - подчеркивает гендиректор Asbis Эдуард Галямов.

Pantum разрабатывает свои устройства в собственным конструкторском бюро на основе современных технологий и патентов, ориентируясь на предоставление пользователям надежных, экономичных и экологичных решений для печати.

"Совместные усилия наших компаний позволят существенно увеличить долю Pantum на рынке техники для печати и расходных материалов не только в корпоративном секторе, но и среди конечных потребителей", - уверен директор по продажам Pantum International Limited Александр Кукин.



Источник: DailyComm