29 марта 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.2628 EUR 99.7057


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Дистрибутор OCS осваивает направление микроэлектроники

09.09.2020 12:12

Новые продукты в портфеле OCS Distribution из категории микроэлектроники уже доступны партнерам дистрибутора во всех регионах России. Как говорят в компании, это стало ответом на запросы со стороны партнерского канала.

OCS предлагает микроэлектронную продукцию таких производителей, как Microchip, Intel, Panasonic, Samsung, Phoenix, JB Capacitors, YIC. Это пассивные и активные компоненты - резисторы, конденсаторы, трансформаторы, диоды, транзисторы, аналоговые микросхемы, усилители. Также - источники питания для монтажа на печатную плату, цифровые микросхемы (драйверы, микроконтроллеры, АЦП/ЦАП, ПЛИСы), звуковые компоненты для монтажа на печатную плату - микрофоны, динамики, «пищалки».

Обновленный продуктовый портфель OCS теперь включает элементы питания - батарейки и аккумуляторы, электромеханику - разъёмы, клеммы, контакты, кабели, кабельные сборки, беспроводные компоненты - модули сотовой связи, WiFi-модули, BLE-модули, GPS/GLONASS модули, антенны. Компания предлагает силовую электронику - IGBT-транзисторы, силовые диоды и тиристоры, дисплейные TFT-модули для встраивания в оборудование, и другие компоненты.

В OCS подчеркивают, что благодаря данной инициативе у партнеров появились возможности развивать и диверсифицировать бизнес, организуя производство изделий собственной разработки, участвовать в программах импортозамещения.



Источник: DailyComm