23 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 93.2519 EUR 99.3648


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Treolan стала официальным дистрибьютором Vertiv

01.09.2020 15:28

Поставщик решений для критически важной инфраструктуры и обеспечения непрерывности процессов Vertiv объявил о подписании официального дистрибуторского соглашения с российской Treolan. Отечественный дистрибутор будет поставлять источники бесперебойного питания, системы охлаждения стоек и системы распределения питания (PDU) Vertiv.

«Мы видим большой потенциал для развития Vertiv в категории ИБП малой и средней мощности и других канальных продуктах. На первом этапе мы планируем организовать обучающие тренинги для реселлеров, которые помогут нам достигнуть целей, разработанных и согласованных с поставщиком», - прокомментировал руководитель группы инженерных решений компании Treolan Петр Приходько.

По словам главы партнёрского канала Vertiv Ольги Колеcниковой, в рамках сотрудничества компания предоставит Treolan лучшие в своем классе продукты и сервисы, а также инструменты для эффективной работы.

Недавно в портфолио Vertiv появились новые продукты. Это решения на базе однофазных ИБП Vertiv Liebert GXT RT+ и линейно-интерактивных ИБП Vertiv EDGE. В ноябре станет доступна новая серверная консоль Vertiv Avocent ACS 8000.



Источник: DailyComm