26 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.1314 EUR 98.7079


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Vertiv обновляет партнерскую программу в регионе ЕМЕА

23.07.2020 15:40

Поставщик оборудования, программного обеспечения, аналитических и прочих услуг компания Vertiv через год после запуска обновила партнерскую программу. В нее вошли новые преимущества для реселлеров.

Усовершенствованный партнерский портал и новая система управления взаимоотношениями позволит партнерам проходить необходимые обучение и сертификацию, работать с инструментами для эффективной организации маркетинга и продаж, применять конфигураторы продуктов, подбирать решения для проектов.

«Более чем три четверти глобальных операторов связи планируют предоставлять услуги 5G к 2021 году. В рамках нашей усовершенствованной партнерской программы мы продолжаем предоставлять реселлерам лучшие в своем классе продукты и сервисы, чтобы отвечать на новые технологические вызовы, такие как критически важная инфраструктура для периферийных вычислений», - отмечает директор по работе с партнерами в регионе EMEA в Vertiv Йоахим Фишер.

В расширенный портфель продуктовых решений в рамках новой партнерской программы Vertiv вошли решения для Edge-инфраструктуры. Они включают системы распределения питания (PDU), источники бесперебойного питания (ИБП), системы охлаждения стоек, специализированное ПО, а также услуги по поддержке партнеров и клиентов в EMEA.



Источник: DailyComm