18 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 94.3242 EUR 100.2787


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

OCS представляет в России решение VMware для удаленных офисов

22.05.2020 07:27

Решение VMware SD-WAN, которое впервые предлагает в России дистрибьютор OCS, выполняет задачи по повышению производительности приложений, упрощению развертывания и управления географически распределенными сетями.

OCS адресует его всем своим партнерам-интеграторам, чьи клиенты ищут способы оптимизации распределенной сети и повышения качества подключения удаленных офисов: от розничного бизнеса до телекоммуникационных компаний и предприятий тяжелой промышленности.

Разработка включает физические или виртуальные устройства CPE VMware SD-WAN Edge, мультитенантные сетевые шлюзы VMware SD-WAN Gateways и масштабируемую платформу управления VMware SD-WAN Orchestrator.

Как заявляют в OCS, VMware SD-WAN обеспечивает быстрое подключение удаленных офисов к корпоративной сети без потери пакетов, джиттера и увеличения задержки. Этим гарантируется оптимальная производительность для всех видов трафика, включая голосовые и видеоданные.

Технология Zero Touch Provisioning в рамках географически распределённой инфраструктуры обеспечивает быстрое подключение новых филиалов к корпоративной сети. Функция Dynamic Multipath Optimization (DMPO) автоматически определяет параметры качества работы каналов связи в реальном времени, позволяет задействовать несколько каналов связи одновременно для одного приложения, а также оперативно корректирует ошибки на каналах.

Решение VMware SD-WAN может быть развёрнуто поверх существующей сетевой инфраструктуры с минимальными изменениями. Внутри платформы можно размещать различные виртуальные сетевые службы (VNF), что избавляет от необходимости в специализированных устройствах и упрощает ИТ-среду в удаленных офисах.



Источник: DailyComm