28 марта 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.5919 EUR 100.2704


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

«Талмер» стал «титановым» партнёром Dell

15.04.2020 16:28

Российский системный интегратор и поставщик ИТ-решений «Талмер», входящий в «ИКС Холдинг», получил «титановый» партнерский статус Dell Technologies Titanium Partner.

«Титановый» статус, согласно требованиям партнёрской программы Dell Technologies, предполагает наличие в штате партнёра нужного количества сертифицированных специалистов, широкий портфель успешно реализованных кейсов и высокий уровень удовлетворенности заказчиков.

«Талмер» на протяжении ряда лет использует системы хранения данных, серверы, системы резервного копирования и архивирования Dell в проектах построения ИТ-инфраструктуры, в реализации комплексных интеграционных решений.

В Dell поясняют, что крупным ИТ-вендорам немаловажно иметь поддержку профессиональных, ответственных и нестандартно мыслящих партнеров, готовых к сложным технологическим вызовам.

«Именно поэтому мы рады приветствовать компанию Талмер среди титановых партнеров Dell Technologies. Мы уверены, что долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество наших компаний станет залогом множества уникальных ИТ-проектов на российском рынке», - отметил директор департамента по работе с партнерами Dell Technologies в России Константин Исаакян.

«На базе решений Dell Technologies мы запускаем разноплановые ИТ-проекты и решаем нестандартные бизнес-задачи. Опираясь на решения вендора, мы уверенны в надёжности конечных ИТ-продуктов и сервисов, которые предоставляем заказчикам», - прокомментировал со своей стороны директор специальных проектов компании «Талмер» Артём Лаптев.



Источник: DailyComm