20 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 93.4409 EUR 99.5797


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Delta возобновит работу предприятий в Китае

31.01.2020 15:03

Производитель источников бесперебойного питания Delta Electronics намерен 10 февраля 2020 года возобновить работу своих предприятий в Китае после новогодних праздников, несмотря на вспышку коронавируса в регионе.

Как сообщает издание DigiTimes со ссылкой на заявление Delta, в офисе компании в китайском Ухане работает почти 150 человек, причем большинство из них занимаются исследованиями и разработками, а также развитием бизнеса.

"На сегодняшний день ни одного из сотрудников симптомов, связанных с коронавирусом, но компания будет постоянно контролировать ситуацию. Их возвращение к работе будет соответствовать местным нормам", - говорится в заявлении Delta.

Тайваньская компания также сообщила, что создала внутренний глобальный командный центр для тщательного мониторинга распространения вируса и обеспечения целостности своих операций по всему миру. На каждом из основных заводов созданы целевые группы для повышения соответствующих стандартов безопасности и гигиены труда, а также для обеспечения благополучия сотрудников, отметили в Delta.

Если ситуация с коронавирусом ухудшится, на каждом предприятии будут внесены дополнительные коррективы, и Delta изменит внутренние правила, регулирующие работу ее производственных площадок.



Источник: DailyComm