19 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 94.0922 EUR 100.5316


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

ВТТ пригласила к диалогу участников рынка расходных материалов

18.12.2019 09:20

В Новосибирске 5 декабря 2019 года состоялся первый региональный форум ведущих мировых производителей и поставщиков расходных материалов и запчастей для офисной печатающей техники, инициатором которого выступила компания "ВТТ". В мероприятии приняли участие порядка 80 представителей из 59 профильных организаций.

"Куда движется наша отрасль, куда движется этот мир, и куда двигаться всем нам?" - с данного обсуждения была открыта дискуссия директором по развитию ООО "ВТТ" Сергеем Хазанкиным. "Время, в котором мы сейчас находимся, - это время быстрых перемен, время особых задач и особых вызовов, время надуманных и реальных угроз. Это заставляет нас, участников рынка расходных материалов намного внимательнее и требовательнее подходить к нашей деятельности и к ее организации".

Тему продолжили представители компаний Delacamp, Imex, Static Control, Tomoegawa с обсуждением трендов современного рынка печати: каналы коммуникаций с потребителем, экологические аспекты, рекомендации и практический опыт.

Форум стал уникальной площадкой для открытого прямого диалога между всеми участниками отрасли, деловая программа включала круглые столы и бизнес-встречи в формате В2В. На презентационных сессиях, на бренд-площадках, компании-поставщики представили свою продукцию, в т.ч. и новинки.

Особенный интерес вызвала презентация новых печатающих устройств Sharp. Посетители форума могли ознакомиться с МФУ, получить консультации и поддерживающие материалы.

В дальнейшем, планируется проводить аналогичные мероприятия, чтобы сформировать устойчивую площадку для диалога между всеми участниками рынка расходных материалов.



Источник: DailyComm