25 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.5058 EUR 98.9118


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

В Treolan стало доступно ПО Proget Mobile Device Management

13.11.2019 11:35

Treolan заключила дистрибьюторское соглашение с Proget. Компания будет распространять ПО Proget Mobile Device Management на отечественном рынке, а также развивать партнерскую сеть Proget в России, в том числе посредством проведения обучающих, маркетинговых и технических мероприятий, направленных на продвижение ПО вендора.

ПО Proget MDM обеспечивает безопасность и управление мобильными устройствами и данными на них. Независимо от модели устройства и используемой ОС Proget MDM позволяет контролировать парк смартфонов или планшетов на предприятии, создавая различные варианты работы устройств и широкие возможности настройки политик безопасности, включая функции геолокации, шифрование данных, удаленное подключение и управление устройством, контроль приложений и другие функции для обеспечения защиты данных компании.

"MDM объединяет в себе установку приложений, настройку политик безопасности и конфигураций, которые упрощают контроль над смартфонами и планшетами сотрудников. Основная задача такого решения состоит в том, чтобы улучшить управляемость и безопасность гаджетов, но при этом сохранить их достаточно гибкими для пользовательских запросов", - отметил Владимир Карпенко, руководитель отдела программных решений Treolan.

"Мы рассчитываем, что партнерство позволит Proget увеличить присутствие на рынке и предоставить больше возможностей российским компаниям в отношении защиты корпоративных данных на мобильных устройствах", - заявила Татьяна Козырева, директор по продажам Proget в России, СНГ, Грузии и Монголии.



Источник: DailyComm