19 марта 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 91.9829 EUR 100.2432


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Aqara вышла на российский рынок

08.11.2019 15:59

В России стартовали официальные продажи устройств для умного дома Aqara. Продукты доступны в "Связном", "Онлайн Трейд" и на сайте компании. С их помощью пользователи смогут сделать свои дома более удобными и безопасными.

Все умные устройства Aqara сделаны из пластика, который не горит, не изнашивается и не желтеет со временем. Датчики работают на обычных батарейках до двух лет. Продукты монтируются с помощью клейких стикеров, которые идут в комплекте и подходят для разных поверхностей.

На российском рынке появятся такие устройства Aqara, как центр умного дома Aqara Hub с евровилкой, умные лампы, датчики движения, температуры, протечки, вибрации, датчики открытия дверей и окон, проводные и беспроводные выключатели с одной или двумя клавишами, беспроводные мини-кнопки управления умным домом и другие решения стоимостью от 990 до 2490 рублей.

К запуску в России Aqara подготовила несколько полезных для российского пользователя обновлений. Во-первых, умный дом научился работать с голосовым помощником "Яндекса" (ранее устройства Aqara позволяли управлять умным домом Apple HomeKit только с помощью Siri), во-вторых, приложение Aqara получило русскоязычный интерфейс, в-третьих, российским пользователям Aqara обеспечили гарантийное обслуживание.

Компания планирует продолжать разработку новых продуктов для основных экосистем, таких как умный дом "Яндекса" и Apple HomeKit.

На сертифицированные устройства Aqara распространяется годовая гарантия.



Источник: DailyComm


    Добавить комментарий