19 марта 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 91.9829 EUR 100.2432


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Oracle запустила корпоративного голосового помощника

15.10.2019 09:59

Американский производитель корпоративного программного обеспечения Oracle анонсировал голосового помощника Oracle Digital Assistant, который доступен в наборе облачных решений Oracle Customer Experience Cloud.

Oracle Digital Assistant позволит специалистам по продажам создавать настраиваемые коммерческие предложения с помощью голосовых команд. Благодаря сервису продавцы, специалисты по маркетингу и обслуживанию клиентов смогут эффективно извлекать аналитику из данных с помощью голосовых команд и на ее основе принимать решения.

Oracle Digital Assistant позволит получать помощь и поддержку при использовании Oracle Responsys для разработки маркетинговых кампаний. Кроме того, бренды могут повысить вовлеченность клиентов, получающих специальные предложения через Oracle Responsys, за счет организации общения с цифровым помощником, чтобы они могли узнать больше о предложении и воспользоваться им, говорится в сообщении компании.

Голосовой помощник Oracle для бизнеса имеет словарь, специфичный для предприятия и его деятельности, обрабатывает сложные запросы и извлекает информацию из всех доступных корпоративных приложений, отвечая на запросы пользователя. Oracle Digital Assistant понимает сложные лингвистические конструкции и может одновременно подключаться к нескольким внутренним системам.



Источник: DailyComm