24 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.5058 EUR 98.9118


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Oracle выпустила аналитический инструмент для ERP

26.09.2019 12:15

Американский производитель корпоративного программного обеспечения Oracle анонсировал выход аналитического решения Oracle Analytics for Applications для ERP-приложений Fusion Cloud (Oracle ERP Cloud), которые компании используют для управления финансовыми процессами.

Это первое среди решений Oracle Analytics for Applications, которые Oracle предлагает клиентам для поддержки их трансформации в организации, принимающие решения на основе данных и аналитики, говорится в пресс-релизе.

Oracle Analytics for Fusion ERP предоставляет пользователям, ответственным за принятие решений в различных линиях бизнеса, персонализированную аналитику, а также улучшает аналитику на стыке разных линий бизнеса.

Решение интегрирует облачную ERP-систему Oracle ERP Cloud и преднастроенные потоки данных, модели данных и наиболее часто применяемые в мировой практике ключевые показатели эффективности (KPI). С помощью анализа средствами машинного обучения и самостоятельно проводимой аналитики заказчики могут отслеживать и повышать эффективность бизнеса, принимать согласованные решения, основываясь на данных обо всем предприятии.

Oracle Analytics for Fusion ERP включает в себя панели управления и визуализацию, предоставляемые через Oracle Analytics Cloud, которые связывают информацию по всему предприятию и предоставляют объединенные ключевые показатели эффективности по всем бизнес-функциям для всестороннего понимания деятельности предприятия.



Источник: DailyComm