18 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 94.3242 EUR 100.2787


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Treolan занялся поставками оборудования Advantech

25.07.2019 13:43

ИТ-дистрибутор Treolan объявил о сотрудничестве с производителем решений для промышленной автоматизации Advantech. По условиям соглашения, Treolan в статусе проектного дистрибутора займется поставками оборудования вендора через своих партнеров, сосредоточенных в 230 городах России.

Advantech входит в число крупнейших производителей вычислительной техники для промышленной автоматизации и является лидером по объему производства индустриальных компьютеров (IPC) с долей около 30%. Решения компании используются в таких отраслях, как нефтегазовый комплекс, энергетика, пищевая промышленность и банковский сектор.

Treolan будет поставлять все продукты Advantech, включая промышленные компьютеры, контроллеры, серверы, интеллектуальные решения, панели управления для человеко-машинного интерфейса,устройства сбора и передачи данных других.

"Проектная дистрибуция подразумевает, что мы можем работать с вендором по проектным запросам наших партнеров, где предполагается закупка разнопланового оборудования и строгие сроки поставки, - говорит продакт-менеджер Treolan Антон Демушкин. - Нам доступны практически все решения вендора, представленные в их ассортименте. Одна из наших основных задач - обеспечить партнерский канал максимально широким выбором ИТ-решений, и сотрудничество с Advantech позволит нашим партнерам предлагать своим заказчикам лучшее оборудование на рынке".



Источник: DailyComm