28 марта 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.5919 EUR 100.2704


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Commvault запустила "самую простую и прибыльную" партнерскую программу

18.07.2019 14:04

Производитель программных решений для управления и защиты данных Commvault анонсировал новую глобальную партнерскую программу, которую компания называет "самой простой и прибыльной" в своей истории.

Инициатива под названием Partner Advantage, разработанная с целью упрощенного взаимодействия партнеров с Commvault, предлагает больше вариантов вознаграждений, новые возможности получения дохода и ускоренный путь к прибыльности для партнеров.

В компании утверждают, что новые инструменты и возможности помогут партнерам ускорить развитие бизнеса и расширить путь к нескольким источникам доходов.

Commvault упростила для партнеров доступ к обучению, маркетинговым материалам, поддержке запросов партнеров в режиме реального времени. Был упрощен механизм квотирования и регистрации сделок.

"Мы выслушали наших партнеров и клиентов и создали прочную основу для взаимного успеха Commvault и ее всемирной партнерской сети на основе их отзывов", - говорит коммерческий директор Commvault Риккардо Ди Блазио (Riccardo Di Blasio). - Главная цель для нас - сделать сотрудничество с Commvault более простым и выгодным для партнеров. Мы придерживаемся нашей партнерской стратегии и эта программа является самой простой, прозрачной и прибыльной партнерской программой в истории Commvault".



По материалам CRN

Источник: DailyComm