29 марта 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.2628 EUR 99.7057


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Treolan стала официальным дистрибутором Optoma

14.06.2019 12:43

Компания Treolan сообщила о заключении дистрибуторского соглашения с производителем аудиовизуальных решений Optoma, сменив действующий до этого статус партнера по продажам проекционного оборудования.

Компания Optoma, которая входит в тройку крупнейших в мире производителей проекционного оборудования, рассчитывает, что благодаря партнерству с Treolan продукция Optoma станет доступна большему каналу сбыта, что усилит позицию бренда на российском рынке.

Treolan стала официальным партнером Optoma в декабре 2018 года, начав продавать профессиональные аудиовизуальные решения через свою партнерскую сеть, которая насчитывает более 3000 компаний по всей России.

Спектр продукции, с которым работает Treolan, пока остается неизменным: это профессиональное проекционное оборудование для бизнеса - ламповые, лазерные, светодиодные, интерактивные и DLP-проекторы.

"Treolan доказал, что у него достаточно ресурсов и возможностей для реализации нашей продукции в России. Мы рады, что теперь компания будет с нами сотрудничать в качестве официального дистрибьютора. Это открывает больше перспектив как для нас, так и в целом для партнерского канала", - отметила менеджер по работе с дистрибьюторами Optoma в России и СНГ Олеся Вишнякова.



Источник: DailyComm