20 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 93.4409 EUR 99.5797


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Zebra Technologies представила платформу для корпоративных приложений

06.06.2019 12:58

Компания Zebra Technologies, специализирующаяся на производстве мобильных компьютеров, сканеров штрихкода и термопринтеров, представила платформу для корпоративных приложений Savanna Data Services. Решение основано на облачных технологиях и позволяет получить более полную картину работы компании с целью трансформации бизнеса.

Новинка стала частью платформы интеллектуальной обработки данных ZebraSavanna, позволяющей пользователям собирать и обрабатывать данные с устройств и датчиков Zebra в режиме реального времени. Платформа предназначена для того, чтобы раскрывать потенциал получаемых данных, тем самым помогая создавать более интеллектуальные и эффективные приложения и решения.

В Zebra говорят, что Savanna Data Services открывает доступ к данным с передовых интеллектуальных устройств, в том числе предоставляемым сторонними организациями с помощью программных интерфейсов приложения (API) и независимых поставщиков программного обеспечения, разработчиков ПО и бизнес-новаторов.

"Мы смогли без проблем подключить платформу Savanna, извлечь ценную информацию с устройств Zebra, а также дополнить и усовершенствовать данные нашего инструмента StayLinked iQ. Благодаря этому наши клиенты могут четко оценивать все, что влияет на производительность, что дает им значительные конкурентные преимущества", - рассказал Джастин Гриффит (Justin Griffith), технический директор StayLinked (партнер Zebra).



Источник: DailyComm