29 марта 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.3660 EUR 99.5299


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Citrix объявила о сотрудничестве с Google

22.05.2019 12:25

Производитель решений для виртуализации Citrix объявил о новом этапе сотрудничества с компанией Google. Партнеры договорились включить в платформу Citrix Workspace поддержку Google Cloud, чтобы заказчики смогли получить дополнительную гибкость и свободу выбора при переходе в облака.

Утверждается, что благодаря этому партнерству клиенты смогут быстрее и эффективнее доставлять приложения на устройства Google и операционные системы и расширить функциональные возможности пользователей.

Расширение Citrix Workspace за пределы Citrix Virtual Apps and Desktops позволит компаниям, использующим Google Cloud, модернизировать свои приложения и обеспечить унифицированный доступ для устройств Google и операционных систем, создавая, таким образом, мощный инструмент для повышения производительности работы сотрудников и ИТ-администраторов.

"Поскольку компании переносят все больше приложений в облачные среды, им важно организовать для сотрудников простой и защищенный доступ в любом месте, в любое время и с любого устройства. За счет реализации в Citrix Workspace поддержки Google Cloud мы даем возможность нашим заказчикам ускорить свои проекты цифровой трансформации и дать пользователям простые и интуитивно понятные функциональные возможности", - заявил генеральный директор Citrix Дэвид Хеншелл (David Henshall).



По материалам ZDNet

Источник: DailyComm