28 марта 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.5919 EUR 100.2704


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Merlion расширила сотрудничество со SkyDNS

11.04.2019 13:05

В четверг, 11 апреля, ИТ-дистрибутор Merlion объявил о расширении сотрудничества с компанией SkyDNS. По условиям нового соглашения, облачный сервис контент-фильтрации и интернет-безопасности SkyDNS будет распространяться через платформу MerliONCloud.

Клиенты в личном кабинете MerliONCloud могут оформить подписку на сервис, контролировать процесс оплаты и получать техническую поддержку напрямую от специалистов.

Облачные сервисы SkyDNS обеспечивают защиту пользователей от киберугроз и опасных сайтов, предоставляют контроль доступа и аналитику использования веб-ресурсов в сетях организаций.

Среди решений SkyDNS наиболее востребован облачный контент-фильтр, который помогает школам, колледжам, училищам, ВУЗам и библиотекам обеспечить безопасный выход учащихся в Интернет и соблюсти законодательство по ограничению доступа к опасным для несовершеннолетних интернет-ресурсам.

Технологии SkyDNS в сфере облачной интернет-фильтрации пользуются растущим спросом и в корпоративном сегменте. Сервис SkyDNS для бизнеса обеспечивает коммерческим и государственным учреждениям защиту от интернет-угроз на сетевом уровне, а также обеспечивает контроль интернет-доступа и анализа использования интернета в корпоративных сетях.

Отмечается, что сотрудничество Merlion и SkyDNS длится больше двух лет.



Источник: DailyComm