29 марта 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.3660 EUR 99.5299


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

VMware представила новую глобальную программу для партнеров

03.04.2019 15:42

Американский производитель программного обеспечения для виртуализации VMware представил новую глобальную программу для партнеров - VMware Partner Connect. Она заработает в начале 2020 года.

Анонсированная партнерская инициатива включает три уровня: Partner, Advanced Partne и Principal Partner. Участники программы, как пояснили в VMware, смогут продвигаться в ней на основе своих компетенций, а не активности. К базовым компетенциям, которые должны будут обладать партнеры, относятся навыки продаж, знание архитектуры и опыт внедрения ПО.

"С помощью этой новой программы мы упростили для партнеров совместные с нами продажи и совместное инвестирование, поскольку они соответствуют технологиям VMware следующего поколения и обеспечивают превосходную ценность на протяжении всего пути клиента", - сообщила руководитель глобального партнерского бизнеса VMware Дженни Флиндер (Jenni Flinders).

По ее словам, программа будет гибко согласовываться с бизнес-моделями партнеров, "а не предсказывать то, как мы хотим, чтобы они взаимодействовали с нами".

Компании, обладающие большинством необходимых компетенций и находящиеся на наиболее высоких уровнях программы, смогут рассчитывать на различные преференции, включая возможности совместных продаж с VMware и планирование совместного бизнеса.



По материалам CRN

Источник: DailyComm