24 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.5058 EUR 98.9118


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

HPE поможет бизнесу внедрять гибридные облака

22.03.2019 12:04

Американская ИТ-корпорация Hewlett Packard Enterprise (HPE) анонсировала решение Right Mix Advisor, которое должно помочь бизнесу развивать стратегию работы с гибридными облачными средами.

HPE Right Mix Advisor рекомендует, какие нагрузки и приложения лучше переместить в публичное облако, а какие лучше оставить в частном, и как перераспределить эти нагрузки, чтобы добиться правильного гибридно-облачной комбинации, соответствующей конкретным потребностям того или иного бизнеса.

Для многих организаций определить нужное им соотношение является значительной проблемой ввиду сложности их среды и темпов, с которыми меняются технологии и бизнес. HPE Right Mix Advisor - это системный подход, необходимый бизнесу, чтобы с уверенностью развивать свою стратегию по работе с гибридным облаком, отмечается в пресс-релизе.

Производитель называет HPE Right Mix Advisor неотъемлемой частью стратегии компонуемого облака HPE, которая позволяет ИТ-директорам внедрять облачные решения быстро, масштабно и экономически выгодно в рамках всего бизнеса и ИТ-среды, используя смесь технологий.

Используя собственные инструменты и алгоритмы размещения, эксперты HPE Pointnext анализируют данные совместно с ИТ-командами клиента.



По материалам The Register

Источник: DailyComm