25 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.5058 EUR 98.9118


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Treolan начала сотрудничество с производителем сетевого оборудования Silicom

06.03.2019 14:41

Treolan объявила о сотрудничестве с производителем сетевого оборудования Silicom. В марте 2019 года российский ИТ-дистрибутор начал продвигать продукцию партнера по всей стране.

Silicom предлагает оборудование, предназначенное для повышения производительности и эффективности дата-центров и облачных сред. В ассортименте компании представлены более сотни различных модификаций сетевых адаптеров с поддержкой шифрования, перенаправления портов, multi-layer switching, управлением трафиком и балансировкой нагрузки. Вендор также поставляет решения для обработки данных на FPGA, технологии для NFV, SD-WAN и сетевой безопасности.

Treolan и более 3 тысячи партнеров в РФ будут предлагать клиентам многопортовые сетевые адаптеры, SMART-адаптеры с функциями фильтрации трафика, DPI и открытые аппаратные платформы для мониторинга и повышения пропускной способности сети, решения для анализа и управления трафиком, оптимизации WAN и других задач.

"Для нас партнерство с Treolan - логичный шаг, поскольку дистрибутор обладает масштабным каналом продаж, серьезным опытом и широкими возможностями, - говорит вице-президент по продажам в Европе компании Silicom Михаил Львовский. - Мы не первый год присутствуем на российском рынке, который для нас крайне важен. Уверен, Treolan сделает все возможное для увеличения продаж нашей продукции на территории России".



По материалам DigiTimes

Источник: DailyComm