18 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 94.0922 EUR 100.5316


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Dell EMC обновила партнерскую программу

04.03.2019 15:05

Dell EMC представила обновленную партнерскую программу на 2019 год. Она призвана стимулировать рост бизнеса партнеров благодаря простому, предсказуемому и прибыльному подходу (Simple, Predictable and Profitable).

В новой программе производитель, как и прежде, высоко ценит "обратную связь" с партнерами, их отзывы и пожелания. Новые усовершенствования были разработаны и внедрены в соответствии с пожеланиями партнеров. Оптимизация программы позволит обеспечить большие возможности для успеха партнеров.

Партнеры по таким решениям как системы хранения, защиты данных и гиперконвергентная инфраструктура (HCI), находятся в списке Fast Lane. Системы хранения остаются в приоритете, но список программ и стимулов расширен.

Программа Test Drive для решений хранения и защиты данных теперь будет включать системы X2, Unity, Isilon, PowerMax и DP4400. Это поможет партнерам быстрее заключать сделки и развивать отношения с клиентами, считают в Dell EMC.

Требования по объемам закупок в денежном выражении упростились и сведены к единому пути получения доходов, а требование по закупкам нескольких направлений бизнеса снято. Партнеры уже пользуются преимуществами продаж по всему портфелю решений и получают значительные финансовые выгоды. Теперь партнерам должно стать ориентироваться в достижении требуемого уровня закупок.



По материалам IT-Online

Источник: DailyComm