19 марта 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 91.9829 EUR 100.2432


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

HP Inc. предложила услугу аренды оборудования Apple в Европе

26.02.2019 12:16

Компания HP Inc. расширила программу аренды оборудования DaaS (Device as a Service) для корпоративных клиентов и партнеров. Была представлена услуга по управлению аналитическими данными и отчетами HP TechPulse.

Технология HP TechPulse отслеживает и прогнозирует состояние устройств, позволяя заказчикам и партнерам более эффективно управлять ими на базе разных ОС. Компания развивает эту технологию, добавляя услуги по управлению аналитическими данными и отчетами, которые помогают клиентам лучше контролировать и планировать ИТ-ресурсы.

Кроме того, производитель объявил о доступности программы HP DaaS для устройств Apple на территории Европы, расширении поставок вендинговых автоматов HP Tech Cafe Market и создании центров обслуживания Walk-Up по всему миру. Услуга HP DaaS для устройств Apple теперь доступна в США и 20 европейских странах.

"Компании все чаще нанимают сотрудников, работающих дистанционно и в условиях высокой мобильности. Современные решения по управлению ИТ призваны упростить коммерческим организациям процесс обеспечения персонала подходящими устройствами для работы, предоставить менеджменту необходимую аналитику и обеспечить гибкость бизнеса. Поэтому HP продолжает развивать свои решения, опираясь на информацию, полученную от клиентов и партнеров, чтобы гарантировать удовлетворение потребностей их бизнеса", - говорится в сообщении компании.



По материалам CRN

Источник: DailyComm