19 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 94.0922 EUR 100.5316


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

"Системный софт" создал подразделение для продаж средств мониторинга

28.01.2019 12:41

Системный интегратор и мультисервисный провайдер "Системный софт" сообщил о создании подразделения для продажи программных средств мониторинга. Новая структура призвана усилить экспертизу компании в части анализа и управления сетями, серверами, виртуальными средами, базами данных, конфигурациями и другими элементами ИТ-инфраструктур российских компаний.

Сотрудники подразделением займутся продвижением программных продуктов SolarWinds, Paessler, Zoho и других вендоров. Комплексные решения SolarWinds помогают проводить мониторинг устройств и компонентов инфраструктуры, учитывая все существующее разнообразие сетей, удобны в использовании и подходят компаниям любого размера, отмечается в пресс-релизе.

Еще одним ключевым партнером станет компания Paessler, решения которой оптимальны для мониторинга локальных сетей и облачных решений, серверов, веб-сайтов, средств виртуализации, операционных систем и т. п.

Менеджер по развитию бизнеса "Системного софта" Александр Дмитриев говорит, что на фоне неуклонного роста объема данных в корпоративных сетях и повышения сложности ИТ-инфраструктур в компаниях необходимо эффективно управлять всем оборудованием и ПО, чтобы обеспечить непрерывность бизнеса.

"Поэтому мы видим системный рост спроса на средства мониторинга, которые помогают контролировать работу облаков, оборудования, сетей и круглосуточно следить за всей ИТ-инфраструктурой", - отметил он.



Источник: DailyComm