28 марта 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.2628 EUR 99.7057


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

OCS вновь признана лучшим дистрибутором 2018 года по продукции Cisco

16.01.2019 13:27

Компания OCS признана лучшим дистрибутором 2018 года по продукции Cisco в регионе EMEA. Награждение состоялось на Международном партнерском саммите Cisco в Лас-Вегасе. Такой почетный статус OCS получает второй год подряд.

Cisco и OCS Distribution сотрудничают более 20 лет, на сегодняшний день партнерам OCS доступен весь ассортимент продуктов Cisco по основным технологическим направлениями. Как участник авторизованного канала поставок, OCS обладает соответствующим пакетом дистрибьюторских аккредитаций Cisco, которые ежегодно успешно подтверждает.

Протестировать решения Cisco до покупки позволяет собранный в OCS обширный пул демонстрационного оборудования, где представлены все сетевые направления: Routing&Switching, Wireless, Collaboration, Security. Он регулярно пополняется, чтобы партнеры дистрибутора могли одними из первых на рынке знакомиться с новыми функциями и возможностями систем Cisco, а также располагали оборудованием для развертывания полнофункциональных пилотных проектов как на площадке OCS, так и на стороне заказчиков. Например, одной из недавних новинок в этом демо-пуле стало комплексное программно-аппаратное решение на базе Cisco DNA Center для управления сетями, в состав которого также входят коммутаторы 9500/9300, Wi-Fi контроллер 3504 c современными точками доступа и сервер контроля доступа ISE.

В OCS создан специализированный продуктовый департамент Cisco, а в общей сложности, вместе с сотрудниками из смежных подразделений, развитием бизнеса Cisco занимается более 50 человек; часть команды работает в региональных офисах компании. Складская программа OCS по оборудованию Cisco включает свыше 300 позиций, причем оформить заказ можно в любое время суток с помощью портала b2b.ocs.ru. Широчайшая сеть представительств OCS в 27 российских городах обеспечивает оперативную доступность решений Cisco партнерам дистрибутора и их заказчикам во всех регионах страны, при этом партнеры OCS всегда могут рассчитывать на поддержку со стороны дистрибутора на любых стадиях работы над проектами с применением технологий Cisco.



Источник: DailyComm