25 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.5058 EUR 98.9118


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Treolan стала партнером производителя серверных решений TYAN

16.01.2019 12:55

ИТ-дистрибутор Treolan подписал контракт с тайваньским производителем платформ для серверов, систем хранения данных и рабочих станций TYAN. По условиям соглашения, российская компания будет заниматься поставками и продвижением продукции вендора через свой партнерский канал на территории РФ.

Под брендом TYAN объединяются серверные активы компании Mitac Computing Technology Corporation. В TYAN разрабатывают платформы для серверов, СХД и рабочих станций на процессорной архитектуре x86.

Продукция TYAN распространяется через дистрибуторов, OEM- и VAR-партнеров, системных интеграторов и реселлеров, работающих в разных странах мира. Проектно-конструкторские базы TYAN расположены в США, Китае и на Тайване.

Руководитель группы Enterprise-решений компании Treolan Владимир Пензиков, комментируя начало сотрудничества с брендом TYAN, отметил, что продвижение и поставки серверного оборудования всегда занимали ощутимую долю в бизнесе ИТ-дистрибутора.

"Мы видим потребность наших партнеров в большем разнообразии выбора подобного оборудования, чего, в свою очередь, хотят их конечные заказчики. Компания TYAN давно доказала свою состоятельность на рынке СХД и серверных платформ, и мы надеемся, что решения вендора будут не менее востребованными в канале, чем оборудование других производителей", - отметил он.



Источник: DailyComm