19 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 94.0922 EUR 100.5316


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Intel обещает лучше взаимодействовать с партнерами при дефиците процессоров

24.12.2018 15:03

Intel намерена расширить взаимодействие с партнерами и повысить прозрачность работы с ними по вопросу дефицита процессоров, из-за которого выход продуктов задерживается, цены растут и возникли другие проблемы в канале. Об этом в интервью изданию CRN рассказал директор по программам партнерских продаж Intel Тодд Гарригес (Todd Garrigues).

По его словам, улучшение прозрачности в вопросах поставок, реализации новых возможностей для бизнеса и развития новых технологий - это один из приоритетов для Intel в работе с партнерами в 2019 году.

"Мы получили некоторую обратную связь - если честно, речь идет о критических отзывах от ряда партнеров через наши консультативные советы. Мы прилагаем все усилия, чтобы быть уверенными, что у нас все получится. Просьбы заключались в основном в том, чтобы усерднее работать над достижением прозрачности, близкой к реальному времени насколько это возможно", - подчеркнул Тодд Гарригес.

Он говорит, что одной из проблем является взаимодействие с растущей базой партнеров Intel, с которыми компания не всегда может контактировать напрямую. Чтобы смягчить эту проблему, американский производитель чипов инвестирует все больше средств в свои отношения с дистрибуторами, чтобы вести более прямой и прозрачный диалог с ними.



По материалам CRN

Источник: DailyComm