19 марта 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 91.9829 EUR 100.2432


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Что подарить: мастхэвы этого года от Oral-B

24.12.2018 13:27

Прошли те времена, когда в моде были милые, но абсолютно бесполезные безделушки. Современный подарок должен быть в первую очередь функциональным. Электрическая щетка Oral-B - стильный гаджет, который на 100% понравится всем: и трехлетнему ребенку, и подруге, и мужу, и бабушке. Эффектные с точки зрения дизайна, эффективные в уходе за улыбкой и абсолютно безопасные, эти щетки одобрены Стоматологической ассоциацией России и Американской стоматологической ассоциацией (American Dental Association, ADA) , которые подтвердили их качество, безопасность и пользу для здоровья зубов.

Новинка этого года, Oral-B GENIUS 10 000 Orchid Purple - это профессиональная система комплексного ухода, основанная на интерактивной поддержке пользователей и дистанционном взаимодействии со стоматологом при помощи бесплатного приложения для смартфона Oral-BApp. Щетка Oral-B GENIUS Orchid Purple оснащена встроенными датчиками движения, а также фронтальной камерой с опцией распознавания видеоизображения.

К функционалу Oral-B GENIUS 9 000 добавилась революционная технология защиты десен Gum Guard, которая состоит из трех компонентов: интеллектуальная оценка качества чистки, определение зоны чистки + оценка давления и кровоточивости десен. Это самая совершенная система контроля давления, которая в режиме реального времени показывает пользователю, где именно он нажимает на щетку слишком сильно. Технология Gum Guard в сочетании с насадкой Sensi Ultrathin для экстрабережной чистки помогают бороться с причинами многих проблем с деснами, предотвращать кровоточивость и восстанавливать здоровье десен.

Электрические щетки коллекции Oral-B GENIUS доступны в нескольких вариантах дизайна: Orchid Purple, белом, черном и золотом.



Источник: DailyComm


    Добавить комментарий