16 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 94.0742 EUR 99.9341


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

PGConf.Russia 2019

16.12.2018 15:43

Даты проведения: 4-6 февраля 2019 года.

Место проведения: Москва, Ленинские горы, д. 1, стр. 46, МГУ им. М.В. Ломоносова, экономический факультет.

Организатор: Postgres Professional.

Содержание:

4-6 февраля 2019 года в Москве состоится V международная техническая конференция PGConf.Russia по открытой СУБД PostgreSQL. Местом проведения станет крупнейший центр науки и культуры - Московский государственный университет им. М.В. Ломоносова. Ежегодно на одной площадке собираются более 500 разработчиков, администраторов баз данных и IT-менеджеров для обмена опытом и профессионального общения.

PGConf.Russia - возможность для российских пользователей и разработчиков PostgreSQL развиваться, учиться, узнавать друг друга и создавать настоящую сеть профессионалов, которые используют и работают с PostgreSQL.

В программе PGConf.Russia 2019 слушателей ждут свыше 50 докладов от ведущих российских и зарубежных экспертов, день мастер-классов, встреча с экспертами по PostgreSQL в формате вопросов и ответов и блиц-доклады из зала.

Тематика конференции:

• PostgreSQL на переднем крае: большие данные, Интернет вещей, блокчейн;
• Новое в PostgreSQL и вокруг: развитие PostgreSQL и его экосистемы;
• PostgreSQL в реальных системах: архитектура, миграция, эксплуатация;
• Использование PostgreSQL в платформе 1С;
• PostgreSQL в геоинформационных системах (GIS).

Участие в PGConf.Russia 2019 позволит быть в курсе последних технологических тенденций в сфере использования одной из самых популярных в мире открытых СУБД, оценить опыт миграции и импортозамещения других предприятий, а также задать вопросы напрямую разработчикам и экспертам с многолетним опытом работы в проекте PostgreSQL.

Подробная информация о мероприятии.